ss x
ss x
x

Расписание поезда № 054Ц Астана — Актогай

Расстояние между станциями Астана и Актогай 999 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 57 мин.

Поезд № 054Ц Астана — Актогай находится в пути 18 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Актогай (сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астана— ::31-12-2016 16:20:00
Вишневка31-12-2016 17:16:003 мин31-12-2016 17:19:0059 м
Осакаровка31-12-2016 17:53:0014 мин31-12-2016 18:07:0048 м
Мырза31-12-2016 19:06:005 мин31-12-2016 19:11:001 ч 4 м
Караганда-Сорт.31-12-2016 20:09:0015 мин31-12-2016 20:24:001 ч 13 м
Караганда-Пасс.31-12-2016 20:49:0043 мин31-12-2016 21:32:001 ч 8 м
Жарык31-12-2016 22:59:002 мин31-12-2016 23:01:001 ч 29 м
Акадыр31-12-2016 23:59:0015 мин01-01-2017 00:14:001 ч 13 м
Мойынты01-01-2017 01:55:0035 мин01-01-2017 02:30:002 ч 16 м
Балхаш 101-01-2017 04:16:0015 мин01-01-2017 04:31:002 ч 1 м
Балхаш 201-01-2017 04:40:0010 мин01-01-2017 04:50:0019 м
Саяк01-01-2017 07:27:0030 мин01-01-2017 07:57:003 ч 7 м
Актогай01-01-2017 10:30:00— ::2 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Астана Актогай на карте:




Кроме поезда № 054Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Семипалатинск312Х18-08-2018 00:40:0018-08-2018 21:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search