Расписание поезда № 054Ц Астана — Актогай

31 декабря 2016
196
0

Расстояние между станциями Астана и Актогай 999 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 57 мин.

Поезд № 054Ц Астана — Актогай находится в пути 18 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Актогай (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 31-12-2016 16:20:00
Вишневка 31-12-2016 17:16:00 3 мин 31-12-2016 17:19:00 59 м
Осакаровка 31-12-2016 17:53:00 14 мин 31-12-2016 18:07:00 48 м
Мырза 31-12-2016 19:06:00 5 мин 31-12-2016 19:11:00 1 ч 4 м
Караганда-Сорт. 31-12-2016 20:09:00 15 мин 31-12-2016 20:24:00 1 ч 13 м
Караганда-Пасс. 31-12-2016 20:49:00 43 мин 31-12-2016 21:32:00 1 ч 8 м
Жарык 31-12-2016 22:59:00 2 мин 31-12-2016 23:01:00 1 ч 29 м
Акадыр 31-12-2016 23:59:00 15 мин 01-01-2017 00:14:00 1 ч 13 м
Мойынты 01-01-2017 01:55:00 35 мин 01-01-2017 02:30:00 2 ч 16 м
Балхаш 1 01-01-2017 04:16:00 15 мин 01-01-2017 04:31:00 2 ч 1 м
Балхаш 2 01-01-2017 04:40:00 10 мин 01-01-2017 04:50:00 19 м
Саяк 01-01-2017 07:27:00 30 мин 01-01-2017 07:57:00 3 ч 7 м
Актогай 01-01-2017 10:30:00 — :: 2 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Астана Актогай на карте:




Кроме поезда № 054Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search