ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 053Ж Чебоксары — Москва


Поезд № 053Ж Чебоксары — Москва находится в пути 12 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чебоксары — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чебоксары — :: 18:05
Канаш-1 19:57 39 мин 20:36 2 ч 31 м
Вурнары 21:07 2 мин 21:09 33 м
Шумерля 21:40 2 мин 21:42 33 м
Пильна 22:08 2 мин 22:10 28 м
Сергач 22:35 2 мин 22:37 27 м
Арзамас-2 00:04 2 мин 00:06 1 ч 29 м
Навашино 01:37 3 мин 01:40 1 ч 34 м
Муром-1 01:58 2 мин 02:00 20 м
Вековка 03:07 26 мин 03:33 1 ч 33 м
Москва (Казанский вокзал) 06:53 — :: 3 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Чебоксары Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 053Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чебоксары — Москва 053Ж 18:05 06:53
Чебоксары — Москва 071Г 21:15 10:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search