ss x
x

Расписание поезда № 053Ж Чебоксары — Москва


Поезд № 053Ж Чебоксары — Москва находится в пути 12 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чебоксары — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чебоксары — :: 10-12-2016 18:05:00
Канаш-1 10-12-2016 19:57:00 39 мин 10-12-2016 20:36:00 2 ч 31 м
Вурнары 10-12-2016 21:07:00 2 мин 10-12-2016 21:09:00 33 м
Шумерля 10-12-2016 21:40:00 2 мин 10-12-2016 21:42:00 33 м
Пильна 10-12-2016 22:08:00 2 мин 10-12-2016 22:10:00 28 м
Сергач 10-12-2016 22:35:00 2 мин 10-12-2016 22:37:00 27 м
Арзамас-2 11-12-2016 00:04:00 2 мин 11-12-2016 00:06:00 1 ч 29 м
Навашино 11-12-2016 01:37:00 3 мин 11-12-2016 01:40:00 1 ч 34 м
Муром-1 11-12-2016 01:58:00 2 мин 11-12-2016 02:00:00 20 м
Вековка 11-12-2016 03:07:00 26 мин 11-12-2016 03:33:00 1 ч 33 м
Москва (Казанский вокзал) 11-12-2016 06:53:00 — :: 3 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Чебоксары Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 053Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чебоксары — Москва 053Ж 18-02-2020 18:05:00 19-02-2020 06:53:00
Чебоксары — Москва 071Г 18-02-2020 21:15:00 19-02-2020 10:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search