ss x
x

Расписание поезда № 053Д Днепр — Одесса


Поезд № 053Д Днепр — Одесса находится в пути 11 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепр — Одесса (по чётным по 30.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 14-06-2020 19:10:00
Каменское-Пасс. 14-06-2020 19:50:00 2 мин 14-06-2020 19:52:00 42 м
Верховцево 14-06-2020 20:20:00 2 мин 14-06-2020 20:22:00 30 м
Пятихатки-Пасс. 14-06-2020 21:02:00 35 мин 14-06-2020 21:37:00 1 ч 15 м
Александрия 14-06-2020 22:52:00 2 мин 14-06-2020 22:54:00 1 ч 17 м
Знаменка-Пасс. 14-06-2020 23:34:00 23 мин 14-06-2020 23:57:00 1 ч 3 м
Кропивницкий 15-06-2020 00:43:00 7 мин 15-06-2020 00:50:00 53 м
Новоукраинка 15-06-2020 01:55:00 2 мин 15-06-2020 01:57:00 1 ч 7 м
Помошная 15-06-2020 02:16:00 3 мин 15-06-2020 02:19:00 22 м
Южноукраинская 15-06-2020 03:10:00 2 мин 15-06-2020 03:12:00 53 м
Вознесенск 15-06-2020 03:36:00 3 мин 15-06-2020 03:39:00 27 м
Одесса-Восточная 15-06-2020 05:54:00 2 мин 15-06-2020 05:56:00 2 ч 17 м
Одесса-Главная 15-06-2020 06:28:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Днепр-Главный Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 053Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр — Одесса 053Д 01-10-2020 19:10:00 02-10-2020 06:28:00
Константиновка — Одесса 092К 01-10-2020 22:08:00 02-10-2020 09:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search