ss x
ss x
x

Расписание поезда № 053Ц Актогай — Астана

Расстояние между станциями Актогай и Астана 1 001 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 59 мин.

Поезд № 053Ц Актогай — Астана находится в пути 17 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актогай — Астана (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актогай — :: 03-01-2017 19:06:00
Саяк 03-01-2017 21:39:00 33 мин 03-01-2017 22:12:00 3 ч 6 м
Балхаш 2 04-01-2017 00:39:00 10 мин 04-01-2017 00:49:00 2 ч 37 м
Балхаш 1 04-01-2017 00:57:00 20 мин 04-01-2017 01:17:00 28 м
Мойынты 04-01-2017 03:23:00 25 мин 04-01-2017 03:48:00 2 ч 31 м
Акадыр 04-01-2017 05:51:00 15 мин 04-01-2017 06:06:00 2 ч 18 м
Жарык 04-01-2017 07:03:00 2 мин 04-01-2017 07:05:00 59 м
Караганда-Пасс. 04-01-2017 08:32:00 28 мин 04-01-2017 09:00:00 1 ч 55 м
Караганда-Сорт. 04-01-2017 09:25:00 15 мин 04-01-2017 09:40:00 40 м
Мырза 04-01-2017 10:20:00 1 мин 04-01-2017 10:21:00 41 м
Осакаровка 04-01-2017 11:18:00 1 мин 04-01-2017 11:19:00 58 м
Вишневка 04-01-2017 11:52:00 1 мин 04-01-2017 11:53:00 34 м
Астана 04-01-2017 12:45:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Актогай Астана на карте:




Кроме поезда № 053Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search