ss x
ss x
x

Расписание поезда № 053Ц Актогай — Астана

Расстояние между станциями Актогай и Астана 1 001 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 59 мин.

Поезд № 053Ц Актогай — Астана находится в пути 17 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актогай — Астана (вт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Актогай— ::03-01-2017 19:06:00
Саяк03-01-2017 21:39:0033 мин03-01-2017 22:12:003 ч 6 м
Балхаш 204-01-2017 00:39:0010 мин04-01-2017 00:49:002 ч 37 м
Балхаш 104-01-2017 00:57:0020 мин04-01-2017 01:17:0028 м
Мойынты04-01-2017 03:23:0025 мин04-01-2017 03:48:002 ч 31 м
Акадыр04-01-2017 05:51:0015 мин04-01-2017 06:06:002 ч 18 м
Жарык04-01-2017 07:03:002 мин04-01-2017 07:05:0059 м
Караганда-Пасс.04-01-2017 08:32:0028 мин04-01-2017 09:00:001 ч 55 м
Караганда-Сорт.04-01-2017 09:25:0015 мин04-01-2017 09:40:0040 м
Мырза04-01-2017 10:20:001 мин04-01-2017 10:21:0041 м
Осакаровка04-01-2017 11:18:001 мин04-01-2017 11:19:0058 м
Вишневка04-01-2017 11:52:001 мин04-01-2017 11:53:0034 м
Астана04-01-2017 12:45:00— ::52 м

Схема маршрута движения поездов Актогай Астана на карте:




Кроме поезда № 053Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search