ss x
ss x
x

Расписание поезда № 052Щ Кунград — Ташкент

Расстояние между станциями Кунград и Ташкент-Центральный 1 199 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 41 мин.

Поезд № 052Щ Кунград — Ташкент находится в пути 21 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунград — Ташкент (только 19 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кунград— ::19-01-2017 12:00:00
Ходжейли19-01-2017 13:32:0011 мин19-01-2017 13:43:001 ч 43 м
Тахиаташ-Пристань19-01-2017 14:05:003 мин19-01-2017 14:08:0025 м
Нукус19-01-2017 14:24:0010 мин19-01-2017 14:34:0026 м
Элликала19-01-2017 16:48:002 мин19-01-2017 16:50:002 ч 16 м
Туртгул19-01-2017 17:17:006 мин19-01-2017 17:23:0033 м
Мискин19-01-2017 17:50:0020 мин19-01-2017 18:10:0047 м
Учкудук-219-01-2017 21:33:0020 мин19-01-2017 21:53:003 ч 43 м
Навои20-01-2017 03:07:0020 мин20-01-2017 03:27:005 ч 34 м
Каттакурган20-01-2017 04:13:003 мин20-01-2017 04:16:0049 м
Самарканд20-01-2017 05:05:0015 мин20-01-2017 05:20:001 ч 4 м
Джизак20-01-2017 06:41:002 мин20-01-2017 06:43:001 ч 23 м
Гулистан20-01-2017 08:09:002 мин20-01-2017 08:11:001 ч 28 м
Ташкент-Центральный20-01-2017 09:34:00— ::1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Кунград Ташкент-Центральный на карте:




Кроме поезда № 052Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search