Расписание поезда № 052Щ Кунград — Ташкент

31 января 2017
158
0

Расстояние между станциями Кунград и Ташкент-Центральный 1 199 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 41 мин.

Поезд № 052Щ Кунград — Ташкент находится в пути 21 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунград — Ташкент (только 19 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунград — :: 19-01-2017 12:00:00
Ходжейли 19-01-2017 13:32:00 11 мин 19-01-2017 13:43:00 1 ч 43 м
Тахиаташ-Пристань 19-01-2017 14:05:00 3 мин 19-01-2017 14:08:00 25 м
Нукус 19-01-2017 14:24:00 10 мин 19-01-2017 14:34:00 26 м
Элликала 19-01-2017 16:48:00 2 мин 19-01-2017 16:50:00 2 ч 16 м
Туртгул 19-01-2017 17:17:00 6 мин 19-01-2017 17:23:00 33 м
Мискин 19-01-2017 17:50:00 20 мин 19-01-2017 18:10:00 47 м
Учкудук-2 19-01-2017 21:33:00 20 мин 19-01-2017 21:53:00 3 ч 43 м
Навои 20-01-2017 03:07:00 20 мин 20-01-2017 03:27:00 5 ч 34 м
Каттакурган 20-01-2017 04:13:00 3 мин 20-01-2017 04:16:00 49 м
Самарканд 20-01-2017 05:05:00 15 мин 20-01-2017 05:20:00 1 ч 4 м
Джизак 20-01-2017 06:41:00 2 мин 20-01-2017 06:43:00 1 ч 23 м
Гулистан 20-01-2017 08:09:00 2 мин 20-01-2017 08:11:00 1 ч 28 м
Ташкент-Центральный 20-01-2017 09:34:00 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Кунград Ташкент-Центральный на карте:




Кроме поезда № 052Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Ташкент 334Ж 11-12-2017 10:48:00 12-12-2017 12:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search