ss x
x

Расписание поезда № 052Л Вроцлав — Киев


Поезд № 052Л Вроцлав — Киев находится в пути 23 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вроцлав — Киев (ежедневно по 31.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вроцлав Главный — :: 04-08-2019 16:45:00
Олава 04-08-2019 17:06:00 1 мин 04-08-2019 17:07:00 22 м
Бжег 04-08-2019 17:16:00 1 мин 04-08-2019 17:17:00 10 м
Ополе 04-08-2019 17:40:00 2 мин 04-08-2019 17:42:00 25 м
Ченстохова 04-08-2019 18:53:00 5 мин 04-08-2019 18:58:00 1 ч 16 м
Краков Главный 04-08-2019 20:31:00 3 мин 04-08-2019 20:34:00 1 ч 36 м
Краков Плашов 04-08-2019 20:42:00 1 мин 04-08-2019 20:43:00 9 м
Бохня 04-08-2019 21:12:00 1 мин 04-08-2019 21:13:00 30 м
Бржеско окоцим 04-08-2019 21:22:00 1 мин 04-08-2019 21:23:00 10 м
Тарнов 04-08-2019 21:37:00 4 мин 04-08-2019 21:41:00 18 м
Дембица 04-08-2019 22:00:00 1 мин 04-08-2019 22:01:00 20 м
Седзишов 04-08-2019 22:13:00 1 мин 04-08-2019 22:14:00 13 м
Жешув 04-08-2019 22:33:00 2 мин 04-08-2019 22:35:00 21 м
Ланьцут 04-08-2019 22:49:00 1 мин 04-08-2019 22:50:00 15 м
Пшеворск 04-08-2019 23:03:00 1 мин 04-08-2019 23:04:00 14 м
Ярослав 04-08-2019 23:14:00 1 мин 04-08-2019 23:15:00 11 м
Пшемысль-Засане 04-08-2019 23:46:00 1 мин 04-08-2019 23:47:00 32 м
Пшемысль главный 04-08-2019 23:50:00 56 мин 05-08-2019 00:46:00 59 м
Львов-Пасс. 05-08-2019 06:10:00 316 мин 05-08-2019 11:26:00 9 ч 40 м
Киев-Пасс. 05-08-2019 17:21:00 — :: 5 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Вроцлав Главный Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 052Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search