Расписание поезда № 052Ф Ташкент — Кунград

05 января 2017
115
0


Поезд № 052Ф Ташкент — Кунград находится в пути 21 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Кунград (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 10-01-2017 15:23:00
Джизак 10-01-2017 17:54:00 2 мин 10-01-2017 17:56:00 2 ч 33 м
Самарканд 10-01-2017 19:33:00 20 мин 10-01-2017 19:53:00 1 ч 57 м
Каттакурган 10-01-2017 20:42:00 2 мин 10-01-2017 20:44:00 51 м
Навои 10-01-2017 21:30:00 20 мин 10-01-2017 21:50:00 1 ч 6 м
Каракатта 10-01-2017 23:59:00 22 мин 11-01-2017 00:21:00 2 ч 31 м
Учкудук-2 11-01-2017 03:05:00 25 мин 11-01-2017 03:30:00 3 ч 9 м
Мискин 11-01-2017 06:56:00 30 мин 11-01-2017 07:26:00 3 ч 56 м
Туртгул 11-01-2017 07:54:00 8 мин 11-01-2017 08:02:00 36 м
Элликала 11-01-2017 08:29:00 2 мин 11-01-2017 08:31:00 29 м
Нукус 11-01-2017 10:45:00 10 мин 11-01-2017 10:55:00 2 ч 24 м
Тахиаташ-Пристань 11-01-2017 11:11:00 4 мин 11-01-2017 11:15:00 20 м
Ходжейли 11-01-2017 11:36:00 5 мин 11-01-2017 11:41:00 26 м
Кунград 11-01-2017 12:55:00 — :: 1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Кунград на карте:




Кроме поезда № 052Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Кунград 054Ф 12-12-2017 18:03:00 13-12-2017 14:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search