Расписание поезда № 052Ц Караганды — Алматы

29 декабря 2016
75
0


Поезд № 052Ц Караганды — Алматы находится в пути 17 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Алматы (по нечётным по 29.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 29-12-2016 18:30:00
Карабас 29-12-2016 18:53:00 16 мин 29-12-2016 19:09:00 39 м
Калагир 29-12-2016 19:33:00 12 мин 29-12-2016 19:45:00 36 м
Карамурын 29-12-2016 19:59:00 2 мин 29-12-2016 20:01:00 16 м
Дария 29-12-2016 20:24:00 2 мин 29-12-2016 20:26:00 25 м
Жарык 29-12-2016 20:48:00 10 мин 29-12-2016 20:58:00 32 м
Нилды 29-12-2016 21:19:00 3 мин 29-12-2016 21:22:00 24 м
Айса 29-12-2016 21:38:00 2 мин 29-12-2016 21:40:00 18 м
Акадыр 29-12-2016 22:05:00 18 мин 29-12-2016 22:23:00 43 м
Босага 29-12-2016 22:59:00 1 мин 29-12-2016 23:00:00 37 м
Акшагыл 29-12-2016 23:23:00 30 мин 29-12-2016 23:53:00 53 м
Киик 30-12-2016 00:08:00 11 мин 30-12-2016 00:19:00 26 м
Мойынты 30-12-2016 00:51:00 5 мин 30-12-2016 00:56:00 37 м
Сары-Шаган 30-12-2016 02:23:00 20 мин 30-12-2016 02:43:00 1 ч 47 м
Чиганак 30-12-2016 04:27:00 33 мин 30-12-2016 05:00:00 2 ч 17 м
Чу 30-12-2016 07:13:00 22 мин 30-12-2016 07:35:00 2 ч 35 м
Отар 30-12-2016 09:51:00 15 мин 30-12-2016 10:06:00 2 ч 31 м
Алматы-1 30-12-2016 12:26:00 — :: 2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 052Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Алматы 010Т 17-12-2017 02:43:00 17-12-2017 17:46:00
Петропавловск — Алматы 016Т 17-12-2017 14:33:00 18-12-2017 06:27:00
Костанай — Алматы 043Ц 17-12-2017 15:25:00 18-12-2017 10:03:00
Астана — Алматы 004Т 17-12-2017 18:14:00 18-12-2017 05:47:00
Астана — Алматы 152Ц 17-12-2017 20:52:00 18-12-2017 12:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search