Расписание поезда № 052Ц Караганды — Алматы

29 декабря 2016


Поезд № 052Ц Караганды — Алматы находится в пути 17 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Алматы (по нечётным по 29.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Караганда-Пасс.— ::29-12-2016 18:30:00
Карабас29-12-2016 18:53:0016 мин29-12-2016 19:09:0039 м
Калагир29-12-2016 19:33:0012 мин29-12-2016 19:45:0036 м
Карамурын29-12-2016 19:59:002 мин29-12-2016 20:01:0016 м
Дария29-12-2016 20:24:002 мин29-12-2016 20:26:0025 м
Жарык29-12-2016 20:48:0010 мин29-12-2016 20:58:0032 м
Нилды29-12-2016 21:19:003 мин29-12-2016 21:22:0024 м
Айса29-12-2016 21:38:002 мин29-12-2016 21:40:0018 м
Акадыр29-12-2016 22:05:0018 мин29-12-2016 22:23:0043 м
Босага29-12-2016 22:59:001 мин29-12-2016 23:00:0037 м
Акшагыл29-12-2016 23:23:0030 мин29-12-2016 23:53:0053 м
Киик30-12-2016 00:08:0011 мин30-12-2016 00:19:0026 м
Мойынты30-12-2016 00:51:005 мин30-12-2016 00:56:0037 м
Сары-Шаган30-12-2016 02:23:0020 мин30-12-2016 02:43:001 ч 47 м
Чиганак30-12-2016 04:27:0033 мин30-12-2016 05:00:002 ч 17 м
Чу30-12-2016 07:13:0022 мин30-12-2016 07:35:002 ч 35 м
Отар30-12-2016 09:51:0015 мин30-12-2016 10:06:002 ч 31 м
Алматы-130-12-2016 12:26:00— ::2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 052Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Алматы152Ц24-06-2018 00:43:0024-06-2018 14:07:00
Астана — Алматы010Т24-06-2018 03:35:0024-06-2018 18:15:00
Костанай — Алматы043Ц24-06-2018 15:33:0025-06-2018 10:04:00
Астана — Алматы004Т24-06-2018 18:14:0025-06-2018 05:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search