Расписание поезда № 052Б Минск — Санкт-Петербург

12 декабря 2016
191
0


Поезд № 052Б Минск — Санкт-Петербург находится в пути 13 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12-12-2016 18:00:00
Борисов 12-12-2016 18:59:00 3 мин 12-12-2016 19:02:00 1 ч 2 м
Толочин 12-12-2016 19:59:00 2 мин 12-12-2016 20:01:00 59 м
Орша-Центр. 12-12-2016 20:32:00 23 мин 12-12-2016 20:55:00 54 м
Витебск-Пасс. 12-12-2016 22:05:00 10 мин 12-12-2016 22:15:00 1 ч 20 м
Невель-2 12-12-2016 23:59:00 2 мин 13-12-2016 00:01:00 1 ч 46 м
Новосокольники 13-12-2016 00:44:00 30 мин 13-12-2016 01:14:00 1 ч 13 м
Дно 13-12-2016 03:28:00 17 мин 13-12-2016 03:45:00 2 ч 31 м
Сольцы 13-12-2016 04:20:00 2 мин 13-12-2016 04:22:00 37 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13-12-2016 07:23:00 — :: 3 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 052Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Санкт-Петербург 052Б 23-01-2018 18:44:00 24-01-2018 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search