ss x
ss x
x

Расписание поезда № 051Л Львов — Вроцлав

Расстояние между станциями Львов-Пасс. и Вроцлав Главный 594 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 55 мин.

Поезд № 051Л Львов — Вроцлав находится в пути 11 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Вроцлав (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львов-Пасс.— ::27-01-2017 23:15:00
Мостиска-228-01-2017 00:31:0030 мин28-01-2017 01:01:001 ч 46 м
Пшемысль главный28-01-2017 00:36:00106 мин28-01-2017 02:22:002 ч 21 м
Пшемысль-Засане28-01-2017 02:25:001 мин28-01-2017 02:26:004 м
Ярослав28-01-2017 02:53:001 мин28-01-2017 02:54:0028 м
Пшеворск28-01-2017 03:05:001 мин28-01-2017 03:06:0012 м
Ланьцут28-01-2017 03:20:001 мин28-01-2017 03:21:0015 м
Жешув28-01-2017 03:32:002 мин28-01-2017 03:34:0013 м
Седзишов28-01-2017 03:52:001 мин28-01-2017 03:53:0019 м
Ропчице28-01-2017 04:06:001 мин28-01-2017 04:07:0014 м
Дембица28-01-2017 04:15:001 мин28-01-2017 04:16:009 м
Тарнов28-01-2017 04:42:002 мин28-01-2017 04:44:0028 м
Бржеско окоцим28-01-2017 05:00:001 мин28-01-2017 05:01:0017 м
Бохня28-01-2017 05:09:001 мин28-01-2017 05:10:009 м
Краков Плашов28-01-2017 05:30:001 мин28-01-2017 05:31:0021 м
Краков Главный28-01-2017 05:38:0033 мин28-01-2017 06:11:0040 м
Ченстохова28-01-2017 07:43:001 мин28-01-2017 07:44:001 ч 33 м
Ополе28-01-2017 08:48:002 мин28-01-2017 08:50:001 ч 6 м
Бжег28-01-2017 09:10:001 мин28-01-2017 09:11:0021 м
Олава28-01-2017 09:21:001 мин28-01-2017 09:22:0011 м
Вроцлав Главный28-01-2017 09:39:00— ::17 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Вроцлав Главный на карте:




Кроме поезда № 051Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search