Расписание поезда № 051Л Львов — Вроцлав

27 января 2017
208
0

Расстояние между станциями Львов-Пасс. и Вроцлав Главный 594 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 55 мин.

Поезд № 051Л Львов — Вроцлав находится в пути 11 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Вроцлав (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 27-01-2017 23:15:00
Мостиска-2 28-01-2017 00:31:00 30 мин 28-01-2017 01:01:00 1 ч 46 м
Пшемысль главный 28-01-2017 00:36:00 106 мин 28-01-2017 02:22:00 2 ч 21 м
Пшемысль-Засане 28-01-2017 02:25:00 1 мин 28-01-2017 02:26:00 4 м
Ярослав 28-01-2017 02:53:00 1 мин 28-01-2017 02:54:00 28 м
Пшеворск 28-01-2017 03:05:00 1 мин 28-01-2017 03:06:00 12 м
Ланьцут 28-01-2017 03:20:00 1 мин 28-01-2017 03:21:00 15 м
Жешув 28-01-2017 03:32:00 2 мин 28-01-2017 03:34:00 13 м
Седзишов 28-01-2017 03:52:00 1 мин 28-01-2017 03:53:00 19 м
Ропчице 28-01-2017 04:06:00 1 мин 28-01-2017 04:07:00 14 м
Дембица 28-01-2017 04:15:00 1 мин 28-01-2017 04:16:00 9 м
Тарнов 28-01-2017 04:42:00 2 мин 28-01-2017 04:44:00 28 м
Бржеско окоцим 28-01-2017 05:00:00 1 мин 28-01-2017 05:01:00 17 м
Бохня 28-01-2017 05:09:00 1 мин 28-01-2017 05:10:00 9 м
Краков Плашов 28-01-2017 05:30:00 1 мин 28-01-2017 05:31:00 21 м
Краков Главный 28-01-2017 05:38:00 33 мин 28-01-2017 06:11:00 40 м
Ченстохова 28-01-2017 07:43:00 1 мин 28-01-2017 07:44:00 1 ч 33 м
Ополе 28-01-2017 08:48:00 2 мин 28-01-2017 08:50:00 1 ч 6 м
Бжег 28-01-2017 09:10:00 1 мин 28-01-2017 09:11:00 21 м
Олава 28-01-2017 09:21:00 1 мин 28-01-2017 09:22:00 11 м
Вроцлав Главный 28-01-2017 09:39:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Вроцлав Главный на карте:




Кроме поезда № 051Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search