Расписание поезда № 051Й Пенза — Москва

30 декабря 2016
190
0


Поезд № 051Й Пенза — Москва находится в пути 11 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 30-12-2016 20:56:00
Белинская 30-12-2016 22:13:00 5 мин 30-12-2016 22:18:00 1 ч 22 м
Пачелма 30-12-2016 23:10:00 1 мин 30-12-2016 23:11:00 53 м
Башмаково 30-12-2016 23:33:00 1 мин 30-12-2016 23:34:00 23 м
Моршанск 31-12-2016 00:54:00 10 мин 31-12-2016 01:04:00 1 ч 30 м
Ряжск-1 31-12-2016 02:51:00 26 мин 31-12-2016 03:17:00 2 ч 13 м
Рязань-2 31-12-2016 04:39:00 29 мин 31-12-2016 05:08:00 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 31-12-2016 08:23:00 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 051Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 093Й 22-10-2017 16:38:00 23-10-2017 05:02:00
Орск — Москва 131У 22-10-2017 19:27:00 23-10-2017 09:45:00
Пенза — Москва 051Й 22-10-2017 20:56:00 23-10-2017 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search