ss x
x

Расписание поезда № 051Г Нижний Новгород — Ижевск


Поезд № 051Г Нижний Новгород — Ижевск находится в пути 14 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Ижевск (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 01-08-2019 20:48:00
Суроватиха 01-08-2019 21:57:00 2 мин 01-08-2019 21:59:00 1 ч 11 м
Арзамас-2 01-08-2019 22:40:00 5 мин 01-08-2019 22:45:00 46 м
Перевозская 01-08-2019 23:27:00 2 мин 01-08-2019 23:29:00 44 м
Сергач 02-08-2019 00:19:00 2 мин 02-08-2019 00:21:00 52 м
Пильна 02-08-2019 00:52:00 2 мин 02-08-2019 00:54:00 33 м
Шумерля 02-08-2019 01:19:00 2 мин 02-08-2019 01:21:00 27 м
Вурнары 02-08-2019 01:50:00 2 мин 02-08-2019 01:52:00 31 м
Канаш-1 02-08-2019 02:25:00 46 мин 02-08-2019 03:11:00 1 ч 19 м
Урмары 02-08-2019 03:50:00 2 мин 02-08-2019 03:52:00 41 м
Зелёный Дол 02-08-2019 04:36:00 1 мин 02-08-2019 04:37:00 45 м
Юдино 02-08-2019 04:57:00 1 мин 02-08-2019 04:58:00 21 м
Казань-Пасс. 02-08-2019 05:18:00 32 мин 02-08-2019 05:50:00 52 м
Вятские Поляны 02-08-2019 08:01:00 2 мин 02-08-2019 08:03:00 2 ч 13 м
Кизнер 02-08-2019 09:39:00 1 мин 02-08-2019 09:40:00 37 м
Можга 02-08-2019 10:19:00 2 мин 02-08-2019 10:21:00 41 м
Агрыз-1 02-08-2019 10:09:00 4 мин 02-08-2019 10:13:00 52 м
Ижевск 02-08-2019 11:53:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Ижевск на карте:




Кроме поезда № 051Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 24-09-2020 08:17:00 24-09-2020 23:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search