ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 051Э Казань — Волгоград


Поезд № 051Э Казань — Волгоград находится в пути 1 д. 8 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Волгоград (только 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 22:15
Юдино 22:35 2 мин 22:37 22 м
Зелёный Дол 23:03 2 мин 23:05 28 м
Урмары 23:47 2 мин 23:49 44 м
Канаш-1 00:23 20 мин 00:43 54 м
Вурнары 01:15 2 мин 01:17 34 м
Шумерля 01:46 2 мин 01:48 31 м
Пильна 02:13 2 мин 02:15 27 м
Сергач 02:41 2 мин 02:43 28 м
Перевозская 03:31 2 мин 03:33 50 м
Арзамас-2 04:14 46 мин 05:00 1 ч 27 м
Арзамас-1 05:20 45 мин 06:05 1 ч 5 м
Саранск-1 10:00 35 мин 10:35 4 ч 30 м
Пенза-1 14:03 44 мин 14:47 4 ч 12 м
Колышлей 16:12 3 мин 16:15 1 ч 28 м
Сердобск 16:53 12 мин 17:05 50 м
Ртищево-1 18:56 34 мин 19:30 1 ч 25 м
Салтыковка 20:03 2 мин 20:05 35 м
Екатериновка 20:23 2 мин 20:25 20 м
Аткарск 21:07 2 мин 21:09 44 м
Татищево 21:50 2 мин 21:52 43 м
Саратов-1-Пасс. 22:39 51 мин 23:30 1 ч 38 м
Паницкая 00:52 5 мин 00:57 1 ч 27 м
Карамыш 01:23 5 мин 01:28 31 м
Петров Вал 02:50 15 мин 03:05 2 ч 37 м
Волгоград-1 06:24 — :: 3 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Волгоград-1 на карте:

Кроме поезда № 051Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 107Е 12:17 11:48
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 17:03 15:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search