ss x
x

Расписание поезда № 050Е Москва — Екатеринбург


Поезд № 050Е Москва — Екатеринбург находится в пути 1 д. 8 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Екатеринбург (30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-12-2016 13:35:00
Владимир 30-12-2016 16:27:00 23 мин 30-12-2016 16:50:00 3 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30-12-2016 19:58:00 12 мин 30-12-2016 20:10:00 3 ч 20 м
Шахунья 30-12-2016 23:12:00 2 мин 30-12-2016 23:14:00 3 ч 4 м
Котельнич-1 31-12-2016 00:50:00 1 мин 31-12-2016 00:51:00 1 ч 37 м
Киров-Пасс. 31-12-2016 02:05:00 15 мин 31-12-2016 02:20:00 1 ч 29 м
Зуевка 31-12-2016 03:52:00 1 мин 31-12-2016 03:53:00 1 ч 33 м
Яр 31-12-2016 05:47:00 1 мин 31-12-2016 05:48:00 55 м
Глазов 31-12-2016 06:21:00 2 мин 31-12-2016 06:23:00 35 м
Балезино 31-12-2016 06:50:00 25 мин 31-12-2016 07:15:00 52 м
Кез 31-12-2016 08:08:00 2 мин 31-12-2016 08:10:00 55 м
Верещагино 31-12-2016 10:18:00 2 мин 31-12-2016 10:20:00 1 ч 10 м
Менделеево 31-12-2016 10:45:00 2 мин 31-12-2016 10:47:00 27 м
Пермь-2 31-12-2016 12:25:00 45 мин 31-12-2016 13:10:00 2 ч 23 м
Лёвшино 31-12-2016 13:36:00 2 мин 31-12-2016 13:38:00 28 м
Чусовская 31-12-2016 15:58:00 37 мин 31-12-2016 16:35:00 2 ч 57 м
Пашия 31-12-2016 17:52:00 2 мин 31-12-2016 17:54:00 1 ч 19 м
Тёплая Гора 31-12-2016 19:03:00 7 мин 31-12-2016 19:10:00 1 ч 16 м
Гороблагодатская 31-12-2016 20:42:00 2 мин 31-12-2016 20:44:00 1 ч 34 м
Нижний Тагил 31-12-2016 21:32:00 8 мин 31-12-2016 21:40:00 56 м
Невьянск 31-12-2016 22:24:00 2 мин 31-12-2016 22:26:00 46 м
Верх-Нейвинск 31-12-2016 22:51:00 4 мин 31-12-2016 22:55:00 29 м
Екатеринбург-Пасс. 01-01-2017 00:12:00 — :: 1 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 050Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 15-12-2018 00:35:00 16-12-2018 11:16:00
Москва — Владивосток 100Э 15-12-2018 00:35:00 16-12-2018 11:16:00
Москва — Чита 070Ч 15-12-2018 13:50:00 16-12-2018 21:16:00
Москва — Красноярск 056Ы 15-12-2018 16:20:00 16-12-2018 21:08:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 15-12-2018 22:35:00 17-12-2018 03:35:00
Москва — Абакан 068Ы 15-12-2018 23:05:00 17-12-2018 05:34:00
Москва — Владивосток 002Щ 15-12-2018 23:45:00 17-12-2018 03:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search