Расписание поезда № 050Е Москва — Екатеринбург

12 декабря 2016
314
0


Поезд № 050Е Москва — Екатеринбург находится в пути 1 д. 8 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Екатеринбург (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 08-12-2016 13:35:00
Владимир 08-12-2016 16:27:00 23 мин 08-12-2016 16:50:00 3 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08-12-2016 20:18:00 12 мин 08-12-2016 20:30:00 3 ч 40 м
Шахунья 08-12-2016 23:21:00 2 мин 08-12-2016 23:23:00 2 ч 53 м
Котельнич-1 09-12-2016 00:56:00 1 мин 09-12-2016 00:57:00 1 ч 34 м
Киров-Пасс. 09-12-2016 02:13:00 15 мин 09-12-2016 02:28:00 1 ч 31 м
Зуевка 09-12-2016 03:55:00 1 мин 09-12-2016 03:56:00 1 ч 28 м
Яр 09-12-2016 05:50:00 1 мин 09-12-2016 05:51:00 55 м
Глазов 09-12-2016 06:23:00 2 мин 09-12-2016 06:25:00 34 м
Балезино 09-12-2016 06:53:00 25 мин 09-12-2016 07:18:00 53 м
Пермь-2 09-12-2016 11:49:00 44 мин 09-12-2016 12:33:00 4 ч 15 м
Лёвшино 09-12-2016 12:59:00 2 мин 09-12-2016 13:01:00 28 м
Чусовская 09-12-2016 15:58:00 37 мин 09-12-2016 16:35:00 3 ч 34 м
Пашия 09-12-2016 17:48:00 2 мин 09-12-2016 17:50:00 1 ч 15 м
Тёплая Гора 09-12-2016 19:00:00 10 мин 09-12-2016 19:10:00 1 ч 20 м
Гороблагодатская 09-12-2016 20:34:00 3 мин 09-12-2016 20:37:00 1 ч 27 м
Нижний Тагил 09-12-2016 21:25:00 17 мин 09-12-2016 21:42:00 1 ч 5 м
Невьянск 09-12-2016 22:29:00 2 мин 09-12-2016 22:31:00 49 м
Верх-Нейвинск 09-12-2016 22:55:00 2 мин 09-12-2016 22:57:00 26 м
Екатеринбург-Пасс. 10-12-2016 00:03:00 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 050Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 21-04-2018 00:35:00 22-04-2018 11:18:00
Москва — Владивосток 100Э 21-04-2018 00:35:00 22-04-2018 11:18:00
Москва — Чита 070Ч 21-04-2018 13:50:00 22-04-2018 21:17:00
Москва — Красноярск 056Ы 21-04-2018 16:20:00 22-04-2018 21:08:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 21-04-2018 22:35:00 23-04-2018 03:37:00
Москва — Томск 038Н 21-04-2018 22:50:00 23-04-2018 03:26:00
Москва — Абакан 068Ы 21-04-2018 23:05:00 23-04-2018 05:34:00
Москва — Владивосток 002Щ 21-04-2018 23:45:00 23-04-2018 03:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search