Расписание поезда № 049Т Алматы — Актобе

12 декабря 2016
86
0

Расстояние между станциями Алматы-2 и Актобе 2 228 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Поезд № 049Т Алматы — Актобе находится в пути 1 д. 5 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Актобе (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 09-12-2016 21:30:00
Чу 10-12-2016 01:24:00 10 мин 10-12-2016 01:34:00 4 ч 4 м
Тараз 10-12-2016 04:08:00 10 мин 10-12-2016 04:18:00 2 ч 44 м
Шымкент 10-12-2016 07:14:00 10 мин 10-12-2016 07:24:00 3 ч 6 м
Арысь 2 10-12-2016 08:17:00 20 мин 10-12-2016 08:37:00 1 ч 13 м
Туркестан 10-12-2016 10:02:00 20 мин 10-12-2016 10:22:00 1 ч 45 м
Яны-Курган 10-12-2016 11:36:00 2 мин 10-12-2016 11:38:00 1 ч 16 м
Чиили 10-12-2016 12:14:00 6 мин 10-12-2016 12:20:00 42 м
Кзыл-Орда 10-12-2016 13:55:00 10 мин 10-12-2016 14:05:00 1 ч 45 м
Тюратам 10-12-2016 16:41:00 2 мин 10-12-2016 16:43:00 2 ч 38 м
Казалинск 10-12-2016 17:52:00 20 мин 10-12-2016 18:12:00 1 ч 29 м
Саксаульская 10-12-2016 20:15:00 20 мин 10-12-2016 20:35:00 2 ч 23 м
Шалкар 10-12-2016 21:43:00 10 мин 10-12-2016 21:53:00 2 ч 18 м
Актобе 11-12-2016 02:15:00 — :: 4 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Актобе на карте:




Кроме поезда № 049Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Саратов 007Р 14-12-2017 01:45:00 15-12-2017 17:05:00
Алматы — Уральск 049Т 14-12-2017 23:05:00 16-12-2017 05:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search