Расписание поезда № 049Т Алматы — Актобе

31 декабря 2016
81
0

Расстояние между станциями Алматы-2 и Актобе 2 228 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Поезд № 049Т Алматы — Актобе находится в пути 1 д. 7 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Актобе (по чётным по 30.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 30-12-2016 20:18:00
Чу 31-12-2016 00:18:00 15 мин 31-12-2016 00:33:00 4 ч 15 м
Тараз 31-12-2016 03:12:00 10 мин 31-12-2016 03:22:00 2 ч 49 м
Шымкент 31-12-2016 06:20:00 12 мин 31-12-2016 06:32:00 3 ч 10 м
Арысь 2 31-12-2016 07:25:00 21 мин 31-12-2016 07:46:00 1 ч 14 м
Туркестан 31-12-2016 09:10:00 20 мин 31-12-2016 09:30:00 1 ч 44 м
Яны-Курган 31-12-2016 10:46:00 2 мин 31-12-2016 10:48:00 1 ч 18 м
Чиили 31-12-2016 11:25:00 17 мин 31-12-2016 11:42:00 54 м
Кзыл-Орда 31-12-2016 13:49:00 12 мин 31-12-2016 14:01:00 2 ч 19 м
Тюратам 31-12-2016 16:47:00 3 мин 31-12-2016 16:50:00 2 ч 49 м
Казалинск 31-12-2016 18:01:00 20 мин 31-12-2016 18:21:00 1 ч 31 м
Саксаульская 31-12-2016 20:25:00 20 мин 31-12-2016 20:45:00 2 ч 24 м
Шалкар 31-12-2016 21:47:00 10 мин 31-12-2016 21:57:00 2 ч 12 м
Актобе 01-01-2017 02:25:00 — :: 4 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Актобе на карте:




Кроме поезда № 049Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search