ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 049О Киев — Варна


Поезд № 049О Киев — Варна находится в пути 1 д. 14 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Варна (только 24 июня, 4, 16, 28 июля, 9, 19, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 04-07-2017 20:12:00
Фастов-1 04-07-2017 21:07:00 2 мин 04-07-2017 21:09:00 57 м
Казатин-1 04-07-2017 22:19:00 2 мин 04-07-2017 22:21:00 1 ч 12 м
Винница 04-07-2017 23:12:00 3 мин 04-07-2017 23:15:00 54 м
Хмельницкий 05-07-2017 00:58:00 3 мин 05-07-2017 01:01:00 1 ч 46 м
Тернополь-пасс. 05-07-2017 02:41:00 4 мин 05-07-2017 02:45:00 1 ч 44 м
Львов-Пасс. 05-07-2017 04:32:00 80 мин 05-07-2017 05:52:00 3 ч 7 м
Ивано-Франковск 05-07-2017 08:45:00 10 мин 05-07-2017 08:55:00 3 ч 3 м
Коломыя 05-07-2017 10:00:00 3 мин 05-07-2017 10:03:00 1 ч 8 м
Черновцы 05-07-2017 11:25:00 45 мин 05-07-2017 12:10:00 2 ч 7 м
Вадул-Сирет 05-07-2017 13:20:00 195 мин 05-07-2017 16:35:00 4 ч 25 м
Викшани 05-07-2017 17:01:00 40 мин 05-07-2017 17:41:00 1 ч 6 м
Дорнешти 05-07-2017 17:54:00 1 мин 05-07-2017 17:55:00 14 м
Сучава город 05-07-2017 18:39:00 15 мин 05-07-2017 18:54:00 59 м
Пашкани 05-07-2017 19:42:00 3 мин 05-07-2017 19:45:00 51 м
Бакэу 05-07-2017 20:47:00 2 мин 05-07-2017 20:49:00 1 ч 4 м
Аджуд 05-07-2017 21:32:00 2 мин 05-07-2017 21:34:00 45 м
Фокшани 05-07-2017 22:23:00 1 мин 05-07-2017 22:24:00 50 м
Бузэу 05-07-2017 23:29:00 1 мин 05-07-2017 23:30:00 1 ч 6 м
Плоешти зюд 06-07-2017 00:37:00 1 мин 06-07-2017 00:38:00 1 ч 8 м
Бухарест Норд 06-07-2017 01:26:00 15 мин 06-07-2017 01:41:00 1 ч 3 м
Джурджу Норд 06-07-2017 03:40:00 30 мин 06-07-2017 04:10:00 2 ч 29 м
Русе 06-07-2017 04:35:00 135 мин 06-07-2017 06:50:00 2 ч 40 м
Варна 06-07-2017 10:30:00 — :: 3 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Варна на карте:




Кроме поезда № 049О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search