ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 049О Киев — Львов


Поезд № 049О Киев — Львов находится в пути 8 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (только 24 июня, 4, 16, 28 июля, 9, 19, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 04-07-2017 20:12:00
Фастов-1 04-07-2017 21:07:00 2 мин 04-07-2017 21:09:00 57 м
Казатин-1 04-07-2017 22:19:00 2 мин 04-07-2017 22:21:00 1 ч 12 м
Винница 04-07-2017 23:12:00 3 мин 04-07-2017 23:15:00 54 м
Хмельницкий 05-07-2017 00:58:00 3 мин 05-07-2017 01:01:00 1 ч 46 м
Тернополь-пасс. 05-07-2017 02:41:00 4 мин 05-07-2017 02:45:00 1 ч 44 м
Львов-Пасс. 05-07-2017 04:32:00 — :: 1 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 049О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Рахов 015К 31-07-2021 01:18:00 31-07-2021 07:39:00
Харьков — Рахов 015О 31-07-2021 01:18:00 31-07-2021 07:39:00
Харьков — Трускавец 021О 31-07-2021 04:02:00 31-07-2021 12:08:00
Харьков — Трускавец 021К 31-07-2021 04:02:00 31-07-2021 12:08:00
Киев — Львов 715К 31-07-2021 06:50:00 31-07-2021 13:45:00
Бахмут — Львов 142П 31-07-2021 13:34:00 01-08-2021 04:32:00
Киев — Ивано-Франковск 749К 31-07-2021 14:07:00 31-07-2021 19:57:00
Киев — Львов 749Д 31-07-2021 14:07:00 31-07-2021 19:57:00
Киев — Солотвино 013К 31-07-2021 17:11:00 01-08-2021 02:18:00
Дарница — Львов 743К 31-07-2021 17:33:00 31-07-2021 22:51:00
Киев — Ужгород 081К 31-07-2021 18:30:00 01-08-2021 03:42:00
Киев — Рахов 243К 31-07-2021 19:06:00 01-08-2021 02:49:00
Киев — Трускавец 049К 31-07-2021 20:12:00 01-08-2021 04:41:00
Киев — Ужгород 029К 31-07-2021 21:08:00 01-08-2021 03:56:00
Харьков — Ужгород 017К 31-07-2021 22:10:00 01-08-2021 04:50:00
Харьков — Ужгород 017О 31-07-2021 22:10:00 01-08-2021 04:50:00
Киев — Черновцы 007Д 31-07-2021 22:22:00 01-08-2021 05:03:00
Киев — Львов 091К 31-07-2021 22:37:00 01-08-2021 06:26:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 31-07-2021 22:47:00 01-08-2021 08:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search