ss x
x

Расписание поезда № 049К Киев — Трускавец


Поезд № 049К Киев — Трускавец находится в пути 10 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Трускавец (ежедневно по 28.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 28-03-2020 20:12:00
Фастов-1 28-03-2020 21:07:00 2 мин 28-03-2020 21:09:00 57 м
Казатин-1 28-03-2020 22:17:00 2 мин 28-03-2020 22:19:00 1 ч 10 м
Винница 28-03-2020 23:13:00 3 мин 28-03-2020 23:16:00 57 м
Хмельницкий 29-03-2020 01:05:00 3 мин 29-03-2020 01:08:00 1 ч 52 м
Тернополь-пасс. 29-03-2020 02:47:00 4 мин 29-03-2020 02:51:00 1 ч 43 м
Львов-Пасс. 29-03-2020 04:40:00 23 мин 29-03-2020 05:03:00 1 ч 12 м
Самбор 29-03-2020 06:16:00 24 мин 29-03-2020 06:40:00 1 ч 37 м
Дрогобыч 29-03-2020 07:44:00 5 мин 29-03-2020 07:49:00 1 ч 9 м
Трускавец 29-03-2020 08:07:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Трускавец на карте:




Кроме поезда № 049К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Трускавец 021О 23-09-2020 04:02:00 23-09-2020 14:33:00
Киев — Трускавец 049К 23-09-2020 20:12:00 24-09-2020 08:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search