ss x
x

Расписание поезда № 049Й Самара — Москва


Поезд № 049Й Самара — Москва находится в пути 15 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 12-12-2016 15:33:00
Новокуйбышевская 12-12-2016 15:58:00 2 мин 12-12-2016 16:00:00 27 м
Чапаевск 12-12-2016 16:16:00 2 мин 12-12-2016 16:18:00 18 м
Сызрань-1 12-12-2016 17:32:00 5 мин 12-12-2016 17:37:00 1 ч 19 м
Кузоватово 12-12-2016 18:46:00 1 мин 12-12-2016 18:47:00 1 ч 10 м
Барыш 12-12-2016 19:23:00 2 мин 12-12-2016 19:25:00 38 м
Базарная 12-12-2016 19:57:00 1 мин 12-12-2016 19:58:00 33 м
Инза 12-12-2016 20:27:00 2 мин 12-12-2016 20:29:00 31 м
Рузаевка 12-12-2016 20:57:00 15 мин 12-12-2016 21:12:00 1 ч 43 м
Кадошкино 12-12-2016 21:48:00 2 мин 12-12-2016 21:50:00 38 м
Ковылкино 12-12-2016 22:24:00 2 мин 12-12-2016 22:26:00 36 м
Зубова Поляна 12-12-2016 23:26:00 2 мин 12-12-2016 23:28:00 1 ч 2 м
Сасово 13-12-2016 00:17:00 2 мин 13-12-2016 00:19:00 51 м
Рязань-1 13-12-2016 02:25:00 14 мин 13-12-2016 02:39:00 2 ч 20 м
Москва (Казанский вокзал) 13-12-2016 05:45:00 — :: 3 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Самара Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 049Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 29-02-2020 12:45:00 01-03-2020 09:38:00
Самара — Москва 049Й 29-02-2020 15:24:00 01-03-2020 05:53:00
Челябинск — Москва 013У 29-02-2020 16:55:00 01-03-2020 06:22:00
Оренбург — Москва 137У 29-02-2020 18:38:00 01-03-2020 10:29:00
Самара — Москва 009Й 29-02-2020 19:50:00 01-03-2020 08:01:00
Ташкент — Москва 005Ф 29-02-2020 20:06:00 01-03-2020 11:15:00
Караганды — Москва 083Ц 29-02-2020 23:40:00 01-03-2020 15:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search