ss x
x

Расписание поезда № 049Ч Минеральные Воды — Иркутск


Поезд № 049Ч Минеральные Воды — Иркутск находится в пути 4 д. 23 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Иркутск (только 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 08-08-2019 15:55:00
Невинномысская 08-08-2019 17:17:00 10 мин 08-08-2019 17:27:00 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 08-08-2019 18:26:00 3 мин 08-08-2019 18:29:00 1 ч 2 м
Кавказская 08-08-2019 19:26:00 18 мин 08-08-2019 19:44:00 1 ч 15 м
Тихорецкая 08-08-2019 20:38:00 3 мин 08-08-2019 20:41:00 57 м
Крыловская 08-08-2019 21:27:00 2 мин 08-08-2019 21:29:00 48 м
Кущёвка 08-08-2019 22:01:00 5 мин 08-08-2019 22:06:00 37 м
Ростов-Главный 08-08-2019 23:27:00 340 мин 09-08-2019 05:07:00 7 ч 1 м
Шахтная 09-08-2019 06:40:00 2 мин 09-08-2019 06:42:00 1 ч 35 м
Зверево 09-08-2019 07:33:00 2 мин 09-08-2019 07:35:00 53 м
Лихая 09-08-2019 08:05:00 15 мин 09-08-2019 08:20:00 45 м
Каменская 09-08-2019 08:46:00 2 мин 09-08-2019 08:48:00 28 м
Миллерово 09-08-2019 10:07:00 2 мин 09-08-2019 10:09:00 1 ч 21 м
Кутейниково 09-08-2019 11:20:00 2 мин 09-08-2019 11:22:00 1 ч 13 м
Зайцевка 09-08-2019 12:04:00 2 мин 09-08-2019 12:06:00 44 м
Россошь 09-08-2019 13:08:00 32 мин 09-08-2019 13:40:00 1 ч 34 м
Евдаково 09-08-2019 14:46:00 2 мин 09-08-2019 14:48:00 1 ч 8 м
Лиски 09-08-2019 15:30:00 19 мин 09-08-2019 15:49:00 1 ч 1 м
Таловая 09-08-2019 17:28:00 2 мин 09-08-2019 17:30:00 1 ч 41 м
Новохопёрск 09-08-2019 18:35:00 2 мин 09-08-2019 18:37:00 1 ч 7 м
Поворино 09-08-2019 19:35:00 16 мин 09-08-2019 19:51:00 1 ч 14 м
Балашов-Пасс. 09-08-2019 22:36:00 23 мин 09-08-2019 22:59:00 2 ч 8 м
Аркадак 09-08-2019 23:47:00 2 мин 09-08-2019 23:49:00 50 м
Ртищево-1 10-08-2019 00:38:00 19 мин 10-08-2019 00:57:00 1 ч 8 м
Сердобск 10-08-2019 00:45:00 2 мин 10-08-2019 00:47:00 50 м
Пенза-1 10-08-2019 02:24:00 41 мин 10-08-2019 03:05:00 2 ч 18 м
Саранск-1 10-08-2019 06:14:00 5 мин 10-08-2019 06:19:00 3 ч 14 м
Красный Узел 10-08-2019 06:53:00 30 мин 10-08-2019 07:23:00 1 ч 4 м
Атяшево 10-08-2019 08:52:00 2 мин 10-08-2019 08:54:00 1 ч 31 м
Алатырь 10-08-2019 09:56:00 3 мин 10-08-2019 09:59:00 1 ч 5 м
Канаш-1 10-08-2019 12:22:00 36 мин 10-08-2019 12:58:00 2 ч 59 м
Зелёный Дол 10-08-2019 14:19:00 2 мин 10-08-2019 14:21:00 1 ч 23 м
Казань-Пасс. 10-08-2019 15:02:00 53 мин 10-08-2019 15:55:00 1 ч 34 м
Вятские Поляны 10-08-2019 18:32:00 2 мин 10-08-2019 18:34:00 2 ч 39 м
Агрыз-1 10-08-2019 20:57:00 16 мин 10-08-2019 21:13:00 2 ч 39 м
Сарапул 10-08-2019 23:00:00 1 мин 10-08-2019 23:01:00 48 м
Янаул 11-08-2019 01:15:00 2 мин 11-08-2019 01:17:00 1 ч 16 м
Красноуфимск 11-08-2019 04:14:00 2 мин 11-08-2019 04:16:00 2 ч 59 м
Дружинино 11-08-2019 06:12:00 30 мин 11-08-2019 06:42:00 2 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 11-08-2019 07:59:00 28 мин 11-08-2019 08:27:00 1 ч 45 м
Богданович 11-08-2019 10:47:00 2 мин 11-08-2019 10:49:00 2 ч 22 м
Тюмень 11-08-2019 14:06:00 20 мин 11-08-2019 14:26:00 3 ч 37 м
Ишим 11-08-2019 18:15:00 15 мин 11-08-2019 18:30:00 4 ч 4 м
Называевская 11-08-2019 21:42:00 2 мин 11-08-2019 21:44:00 2 ч 14 м
Омск-Пасс. 11-08-2019 23:17:00 42 мин 11-08-2019 23:59:00 2 ч 15 м
Калачинская 12-08-2019 00:57:00 2 мин 12-08-2019 00:59:00 1 ч 0 м
Татарская 12-08-2019 02:56:00 2 мин 12-08-2019 02:58:00 59 м
Чаны 12-08-2019 03:32:00 2 мин 12-08-2019 03:34:00 36 м
Озеро Карачинское 12-08-2019 03:46:00 5 мин 12-08-2019 03:51:00 17 м
Барабинск 12-08-2019 04:53:00 10 мин 12-08-2019 05:03:00 1 ч 12 м
Каргат 12-08-2019 06:29:00 2 мин 12-08-2019 06:31:00 1 ч 28 м
Чулымская 12-08-2019 07:03:00 2 мин 12-08-2019 07:05:00 34 м
Новосибирск-западный 12-08-2019 08:38:00 4 мин 12-08-2019 08:42:00 1 ч 37 м
Новосибирск-главный 12-08-2019 08:59:00 223 мин 12-08-2019 12:42:00 4 ч 0 м
Болотная 12-08-2019 14:32:00 2 мин 12-08-2019 14:34:00 1 ч 52 м
Юрга-1 12-08-2019 15:00:00 2 мин 12-08-2019 15:02:00 28 м
Тайга-1 12-08-2019 16:02:00 3 мин 12-08-2019 16:05:00 1 ч 3 м
Анжерская 12-08-2019 16:36:00 2 мин 12-08-2019 16:38:00 33 м
Мариинск 12-08-2019 18:20:00 27 мин 12-08-2019 18:47:00 2 ч 9 м
Тяжин 12-08-2019 19:37:00 2 мин 12-08-2019 19:39:00 52 м
Боготол 12-08-2019 20:39:00 2 мин 12-08-2019 20:41:00 1 ч 2 м
Ачинск-1 12-08-2019 21:34:00 2 мин 12-08-2019 21:36:00 55 м
Красноярск-Пасс. 13-08-2019 00:21:00 35 мин 13-08-2019 00:56:00 3 ч 20 м
Уяр 13-08-2019 02:59:00 1 мин 13-08-2019 03:00:00 2 ч 4 м
Заозёрная 13-08-2019 03:36:00 1 мин 13-08-2019 03:37:00 37 м
Канск-Енисейский 13-08-2019 04:51:00 2 мин 13-08-2019 04:53:00 1 ч 16 м
Иланская 13-08-2019 05:29:00 17 мин 13-08-2019 05:46:00 53 м
Ингашская 13-08-2019 06:14:00 1 мин 13-08-2019 06:15:00 29 м
Решоты 13-08-2019 06:55:00 1 мин 13-08-2019 06:56:00 41 м
Юрты 13-08-2019 08:33:00 2 мин 13-08-2019 08:35:00 39 м
Тайшет 13-08-2019 09:00:00 3 мин 13-08-2019 09:03:00 28 м
Нижнеудинск 13-08-2019 11:31:00 13 мин 13-08-2019 11:44:00 2 ч 41 м
Тулун 13-08-2019 13:20:00 7 мин 13-08-2019 13:27:00 1 ч 43 м
Куйтун 13-08-2019 14:32:00 2 мин 13-08-2019 14:34:00 1 ч 7 м
Зима 13-08-2019 15:26:00 30 мин 13-08-2019 15:56:00 1 ч 22 м
Залари 13-08-2019 16:51:00 2 мин 13-08-2019 16:53:00 57 м
Черемхово 13-08-2019 17:55:00 2 мин 13-08-2019 17:57:00 1 ч 4 м
Усолье-Сибирское 13-08-2019 19:00:00 2 мин 13-08-2019 19:02:00 1 ч 5 м
Ангарск 13-08-2019 19:31:00 2 мин 13-08-2019 19:33:00 31 м
Иркутск-Сорт. 13-08-2019 20:15:00 2 мин 13-08-2019 20:17:00 44 м
Иркутск-Пасс. 13-08-2019 20:31:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Минеральные Воды Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 049Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search