Расписание поезда № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

30 декабря 2016
183
0


Поезд № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 22 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Санкт-Петербург (только 29 декабря, 3, 4 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 03-01-2017 13:36:00
Ессентуки 03-01-2017 14:05:00 5 мин 03-01-2017 14:10:00 34 м
Пятигорск 03-01-2017 14:28:00 5 мин 03-01-2017 14:33:00 23 м
Минеральные Воды 03-01-2017 15:07:00 35 мин 03-01-2017 15:42:00 1 ч 9 м
Невинномысская 03-01-2017 17:10:00 17 мин 03-01-2017 17:27:00 1 ч 45 м
Армавир-1-Ростовский 03-01-2017 18:28:00 3 мин 03-01-2017 18:31:00 1 ч 4 м
Кавказская 03-01-2017 19:28:00 15 мин 03-01-2017 19:43:00 1 ч 12 м
Тихорецкая 03-01-2017 20:36:00 2 мин 03-01-2017 20:38:00 55 м
Крыловская 03-01-2017 21:24:00 2 мин 03-01-2017 21:26:00 48 м
Кущёвка 03-01-2017 21:56:00 2 мин 03-01-2017 21:58:00 32 м
Ростов-Главный 03-01-2017 23:25:00 20 мин 03-01-2017 23:45:00 1 ч 47 м
Новочеркасск 04-01-2017 00:36:00 2 мин 04-01-2017 00:38:00 53 м
Шахтная 04-01-2017 01:17:00 2 мин 04-01-2017 01:19:00 41 м
Сулин 04-01-2017 01:46:00 2 мин 04-01-2017 01:48:00 29 м
Лихая 04-01-2017 02:35:00 20 мин 04-01-2017 02:55:00 1 ч 7 м
Каменская 04-01-2017 03:22:00 2 мин 04-01-2017 03:24:00 29 м
Миллерово 04-01-2017 04:26:00 2 мин 04-01-2017 04:28:00 1 ч 4 м
Чертково 04-01-2017 05:30:00 2 мин 04-01-2017 05:32:00 1 ч 4 м
Кантемировка 04-01-2017 06:10:00 2 мин 04-01-2017 06:12:00 40 м
Россошь 04-01-2017 07:10:00 15 мин 04-01-2017 07:25:00 1 ч 13 м
Евдаково 04-01-2017 08:32:00 2 мин 04-01-2017 08:34:00 1 ч 9 м
Лиски 04-01-2017 09:16:00 4 мин 04-01-2017 09:20:00 46 м
Придача 04-01-2017 11:37:00 5 мин 04-01-2017 11:42:00 2 ч 22 м
Липецк 04-01-2017 14:58:00 14 мин 04-01-2017 15:12:00 3 ч 30 м
Елец 04-01-2017 16:34:00 30 мин 04-01-2017 17:04:00 1 ч 52 м
Ефремов 04-01-2017 18:35:00 2 мин 04-01-2017 18:37:00 1 ч 33 м
Узловая-1 04-01-2017 20:50:00 4 мин 04-01-2017 20:54:00 2 ч 17 м
Ожерелье 04-01-2017 23:14:00 34 мин 04-01-2017 23:48:00 2 ч 54 м
Москва (Курский вокзал) 05-01-2017 02:02:00 20 мин 05-01-2017 02:22:00 2 ч 34 м
Тверь 05-01-2017 04:14:00 1 мин 05-01-2017 04:15:00 1 ч 53 м
Бологое 05-01-2017 05:49:00 12 мин 05-01-2017 06:01:00 1 ч 46 м
Окуловка 05-01-2017 06:50:00 2 мин 05-01-2017 06:52:00 51 м
Малая Вишера 05-01-2017 09:24:00 2 мин 05-01-2017 09:26:00 2 ч 34 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05-01-2017 11:55:00 — :: 2 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 049Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21-10-2017 13:36:00 23-10-2017 12:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search