ss x
x

Расписание поезда № 047Т Атырау — Щучинск


Поезд № 047Т Атырау — Щучинск находится в пути 1 д. 11 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Щучинск (только 21, 23, 25, 27, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 27-03-2020 20:45:00
Доссор 27-03-2020 22:07:00 5 мин 27-03-2020 22:12:00 1 ч 27 м
Макат 27-03-2020 22:50:00 20 мин 27-03-2020 23:10:00 58 м
Жамансор 27-03-2020 23:48:00 4 мин 27-03-2020 23:52:00 42 м
Мукур 28-03-2020 00:56:00 4 мин 28-03-2020 01:00:00 1 ч 8 м
Сагиз 28-03-2020 02:23:00 17 мин 28-03-2020 02:40:00 1 ч 40 м
Ногайты 28-03-2020 03:31:00 4 мин 28-03-2020 03:35:00 55 м
Караулкелды 28-03-2020 04:25:00 4 мин 28-03-2020 04:29:00 54 м
Шубаркудык 28-03-2020 05:32:00 17 мин 28-03-2020 05:49:00 1 ч 20 м
Кандыагаш 28-03-2020 07:07:00 30 мин 28-03-2020 07:37:00 1 ч 48 м
Никельтау 28-03-2020 09:44:00 35 мин 28-03-2020 10:19:00 2 ч 42 м
Хромтау 28-03-2020 10:43:00 10 мин 28-03-2020 10:53:00 34 м
Аккудык 28-03-2020 11:42:00 5 мин 28-03-2020 11:47:00 54 м
Айтеке-Би 28-03-2020 13:50:00 20 мин 28-03-2020 14:10:00 2 ч 23 м
Айке 28-03-2020 15:38:00 3 мин 28-03-2020 15:41:00 1 ч 31 м
Алтынсарин 28-03-2020 18:02:00 4 мин 28-03-2020 18:06:00 1 ч 25 м
Арка 28-03-2020 18:30:00 4 мин 28-03-2020 18:34:00 28 м
Лисаковск 28-03-2020 19:35:00 16 мин 28-03-2020 19:51:00 1 ч 17 м
Тобол 28-03-2020 20:21:00 26 мин 28-03-2020 20:47:00 56 м
Железорудная 28-03-2020 21:45:00 10 мин 28-03-2020 21:55:00 1 ч 8 м
Костанай 28-03-2020 22:45:00 35 мин 28-03-2020 23:20:00 1 ч 25 м
Шоккарагай 29-03-2020 00:20:00 3 мин 29-03-2020 00:23:00 1 ч 3 м
Сарыколь 29-03-2020 02:41:00 5 мин 29-03-2020 02:46:00 2 ч 23 м
Новоишимская 29-03-2020 04:15:00 35 мин 29-03-2020 04:50:00 2 ч 4 м
Кокшетау-1 29-03-2020 07:38:00 22 мин 29-03-2020 08:00:00 3 ч 10 м
Курорт-Боровое 29-03-2020 09:02:00 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Курорт-Боровое на карте:




Кроме поезда № 047Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search