ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 047Т Атырау — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 047Т Атырау — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 14 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Нур-Султан (Астана) (только 15, 17, 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 19-07-2021 17:50:00
Доссор 19-07-2021 19:09:00 5 мин 19-07-2021 19:14:00 1 ч 24 м
Макат 19-07-2021 19:51:00 20 мин 19-07-2021 20:11:00 57 м
Жамансор 19-07-2021 20:48:00 2 мин 19-07-2021 20:50:00 39 м
Мукур 19-07-2021 21:54:00 2 мин 19-07-2021 21:56:00 1 ч 6 м
Сагиз 19-07-2021 22:36:00 15 мин 19-07-2021 22:51:00 55 м
Ногайты 19-07-2021 23:29:00 2 мин 19-07-2021 23:31:00 40 м
Караулкелды 20-07-2021 00:46:00 4 мин 20-07-2021 00:50:00 1 ч 19 м
Шубаркудык 20-07-2021 02:05:00 20 мин 20-07-2021 02:25:00 1 ч 35 м
Кандыагаш 20-07-2021 03:45:00 25 мин 20-07-2021 04:10:00 1 ч 45 м
Никельтау 20-07-2021 06:14:00 36 мин 20-07-2021 06:50:00 2 ч 40 м
Хромтау 20-07-2021 07:13:00 10 мин 20-07-2021 07:23:00 33 м
Аккудык 20-07-2021 08:38:00 10 мин 20-07-2021 08:48:00 1 ч 25 м
Айтеке-Би 20-07-2021 11:00:00 20 мин 20-07-2021 11:20:00 2 ч 32 м
Айке 20-07-2021 12:44:00 2 мин 20-07-2021 12:46:00 1 ч 26 м
Алтынсарин 20-07-2021 15:11:00 3 мин 20-07-2021 15:14:00 1 ч 28 м
Арка 20-07-2021 15:38:00 3 мин 20-07-2021 15:41:00 27 м
Лисаковск 20-07-2021 16:42:00 6 мин 20-07-2021 16:48:00 1 ч 7 м
Тобол 20-07-2021 17:15:00 25 мин 20-07-2021 17:40:00 52 м
Железорудная 20-07-2021 18:35:00 10 мин 20-07-2021 18:45:00 1 ч 5 м
Костанай 20-07-2021 19:52:00 50 мин 20-07-2021 20:42:00 1 ч 57 м
Шоккарагай 20-07-2021 21:38:00 5 мин 20-07-2021 21:43:00 1 ч 1 м
Сарыколь 20-07-2021 23:50:00 5 мин 20-07-2021 23:55:00 2 ч 12 м
Кокшетау-1 21-07-2021 04:17:00 20 мин 21-07-2021 04:37:00 4 ч 42 м
Курорт-Боровое 21-07-2021 05:36:00 20 мин 21-07-2021 05:56:00 1 ч 19 м
Макинка 21-07-2021 06:31:00 2 мин 21-07-2021 06:33:00 37 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 21-07-2021 09:23:00 — :: 2 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 047Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Нур-Султан (Астана) 019Х 20-09-2021 21:01:00 21-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search