...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 047Т Атырау — Астана (Нур-Султан)


Поезд № 047Т Атырау — Астана (Нур-Султан) находится в пути 1 д. 16 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Астана (Нур-Султан) (21, 23, 25 сентября, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 17:16
Доссор 18:54 5 мин 18:59 1 ч 43 м
Макат 19:36 35 мин 20:11 1 ч 12 м
Мукур 22:29 3 мин 22:32 2 ч 21 м
Сагиз 23:10 20 мин 23:30 58 м
Ногайты 00:09 4 мин 00:13 43 м
Караулкелды 01:46 2 мин 01:48 1 ч 35 м
Шубаркудык 02:51 15 мин 03:06 1 ч 18 м
Кандыагаш 04:26 20 мин 04:46 1 ч 40 м
Никельтау 06:51 37 мин 07:28 2 ч 42 м
Хромтау 07:51 8 мин 07:59 31 м
Аккудык 08:47 2 мин 08:49 50 м
Айтеке-Би 11:13 27 мин 11:40 2 ч 51 м
Айке 13:20 3 мин 13:23 1 ч 43 м
Алтынсарин 15:53 3 мин 15:56 1 ч 33 м
Арка 16:20 5 мин 16:25 29 м
Лисаковск 17:26 5 мин 17:31 1 ч 6 м
Тобол 17:59 26 мин 18:25 54 м
Железорудная 19:58 5 мин 20:03 1 ч 38 м
Костанай 20:50 32 мин 21:22 1 ч 19 м
Шоккарагай 22:23 4 мин 22:27 1 ч 5 м
Сарыколь 00:46 5 мин 00:51 2 ч 24 м
Новоишимская 02:04 40 мин 02:44 1 ч 53 м
Кокшетау-1 05:32 20 мин 05:52 3 ч 8 м
Курорт-Боровое 06:54 10 мин 07:04 1 ч 12 м
Макинка 07:42 10 мин 07:52 48 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 10:53 — :: 3 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 047Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв