ss x
x

Расписание поезда № 047Ц Щучинск — Атырау


Поезд № 047Ц Щучинск — Атырау находится в пути 1 д. 10 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щучинск — Атырау (только 23, 25, 27, 29, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курорт-Боровое — :: 27-03-2020 23:38:00
Кокшетау-1 28-03-2020 00:43:00 20 мин 28-03-2020 01:03:00 1 ч 25 м
Новоишимская 28-03-2020 03:51:00 34 мин 28-03-2020 04:25:00 3 ч 22 м
Сарыколь 28-03-2020 05:45:00 4 мин 28-03-2020 05:49:00 1 ч 24 м
Шоккарагай 28-03-2020 08:00:00 3 мин 28-03-2020 08:03:00 2 ч 14 м
Костанай 28-03-2020 09:07:00 36 мин 28-03-2020 09:43:00 1 ч 40 м
Железорудная 28-03-2020 10:35:00 10 мин 28-03-2020 10:45:00 1 ч 2 м
Тобол 28-03-2020 11:41:00 25 мин 28-03-2020 12:06:00 1 ч 21 м
Лисаковск 28-03-2020 12:35:00 8 мин 28-03-2020 12:43:00 37 м
Арка 28-03-2020 13:44:00 3 мин 28-03-2020 13:47:00 1 ч 4 м
Алтынсарин 28-03-2020 14:15:00 3 мин 28-03-2020 14:18:00 31 м
Айке 28-03-2020 14:37:00 3 мин 28-03-2020 14:40:00 1 ч 22 м
Айтеке-Би 28-03-2020 16:22:00 15 мин 28-03-2020 16:37:00 1 ч 57 м
Аккудык 28-03-2020 18:55:00 2 мин 28-03-2020 18:57:00 2 ч 20 м
Хромтау 28-03-2020 19:48:00 10 мин 28-03-2020 19:58:00 1 ч 1 м
Никельтау 28-03-2020 20:21:00 30 мин 28-03-2020 20:51:00 53 м
Кандыагаш 28-03-2020 22:51:00 20 мин 28-03-2020 23:11:00 2 ч 20 м
Шубаркудык 29-03-2020 00:27:00 15 мин 29-03-2020 00:42:00 1 ч 31 м
Караулкелды 29-03-2020 01:44:00 5 мин 29-03-2020 01:49:00 1 ч 7 м
Ногайты 29-03-2020 02:51:00 4 мин 29-03-2020 02:55:00 1 ч 6 м
Сагиз 29-03-2020 03:33:00 15 мин 29-03-2020 03:48:00 53 м
Мукур 29-03-2020 04:30:00 4 мин 29-03-2020 04:34:00 46 м
Жамансор 29-03-2020 05:36:00 4 мин 29-03-2020 05:40:00 1 ч 6 м
Макат 29-03-2020 06:17:00 25 мин 29-03-2020 06:42:00 1 ч 2 м
Доссор 29-03-2020 07:20:00 10 мин 29-03-2020 07:30:00 48 м
Атырау 29-03-2020 09:11:00 — :: 1 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Курорт-Боровое Атырау на карте:




Кроме поезда № 047Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search