ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау


Поезд № 047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау находится в пути 1 д. 14 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Атырау (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 19:49
Макинка 22:41 3 мин 22:44 2 ч 55 м
Курорт-Боровое 23:18 22 мин 23:40 56 м
Кокшетау-1 00:45 20 мин 01:05 1 ч 25 м
Костанай 09:13 31 мин 09:44 8 ч 39 м
Железорудная 10:33 8 мин 10:41 57 м
Тобол 11:35 25 мин 12:00 1 ч 19 м
Айке 14:38 5 мин 14:43 3 ч 43 м
Айтеке-Би 16:12 18 мин 16:30 1 ч 47 м
Аккудык 18:33 2 мин 18:35 2 ч 5 м
Хромтау 19:25 10 мин 19:35 1 ч 0 м
Никельтау 19:57 35 мин 20:32 57 м
Кандыагаш 22:32 21 мин 22:53 2 ч 21 м
Шубаркудык 00:09 15 мин 00:24 1 ч 31 м
Караулкелды 01:29 4 мин 01:33 1 ч 9 м
Ногайты 02:39 5 мин 02:44 1 ч 11 м
Сагиз 03:23 19 мин 03:42 58 м
Мукур 04:24 4 мин 04:28 46 м
Жамансор 05:45 2 мин 05:47 1 ч 19 м
Макат 06:22 20 мин 06:42 55 м
Доссор 07:20 4 мин 07:24 42 м
Атырау 09:13 — :: 1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Атырау на карте:




Кроме поезда № 047Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search