ss x
x

Расписание поезда № 047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау


Поезд № 047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау находится в пути 1 д. 14 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Атырау (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 13-12-2020 19:49:00
Макинка 13-12-2020 22:41:00 3 мин 13-12-2020 22:44:00 2 ч 55 м
Курорт-Боровое 13-12-2020 23:18:00 22 мин 13-12-2020 23:40:00 56 м
Кокшетау-1 14-12-2020 00:45:00 20 мин 14-12-2020 01:05:00 1 ч 25 м
Костанай 14-12-2020 09:13:00 31 мин 14-12-2020 09:44:00 8 ч 39 м
Железорудная 14-12-2020 10:33:00 8 мин 14-12-2020 10:41:00 57 м
Тобол 14-12-2020 11:35:00 25 мин 14-12-2020 12:00:00 1 ч 19 м
Айке 14-12-2020 14:38:00 5 мин 14-12-2020 14:43:00 3 ч 43 м
Айтеке-Би 14-12-2020 16:12:00 18 мин 14-12-2020 16:30:00 1 ч 47 м
Аккудык 14-12-2020 18:33:00 2 мин 14-12-2020 18:35:00 2 ч 5 м
Хромтау 14-12-2020 19:25:00 10 мин 14-12-2020 19:35:00 1 ч 0 м
Никельтау 14-12-2020 19:57:00 35 мин 14-12-2020 20:32:00 57 м
Кандыагаш 14-12-2020 22:32:00 21 мин 14-12-2020 22:53:00 2 ч 21 м
Шубаркудык 15-12-2020 00:09:00 15 мин 15-12-2020 00:24:00 1 ч 31 м
Караулкелды 15-12-2020 01:29:00 4 мин 15-12-2020 01:33:00 1 ч 9 м
Ногайты 15-12-2020 02:39:00 5 мин 15-12-2020 02:44:00 1 ч 11 м
Сагиз 15-12-2020 03:23:00 19 мин 15-12-2020 03:42:00 58 м
Мукур 15-12-2020 04:24:00 4 мин 15-12-2020 04:28:00 46 м
Жамансор 15-12-2020 05:45:00 2 мин 15-12-2020 05:47:00 1 ч 19 м
Макат 15-12-2020 06:22:00 20 мин 15-12-2020 06:42:00 55 м
Доссор 15-12-2020 07:20:00 4 мин 15-12-2020 07:24:00 42 м
Атырау 15-12-2020 09:13:00 — :: 1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Атырау на карте:




Кроме поезда № 047Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search