ss x
x

Расписание поезда № 047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау


Поезд № 047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау находится в пути 1 д. 14 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Атырау (25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 25-01-2020 19:49:00
Макинка 25-01-2020 22:41:00 3 мин 25-01-2020 22:44:00 2 ч 55 м
Курорт-Боровое 25-01-2020 23:18:00 20 мин 25-01-2020 23:38:00 54 м
Кокшетау-1 26-01-2020 00:43:00 20 мин 26-01-2020 01:03:00 1 ч 25 м
Новоишимская 26-01-2020 03:51:00 34 мин 26-01-2020 04:25:00 3 ч 22 м
Сарыколь 26-01-2020 05:45:00 4 мин 26-01-2020 05:49:00 1 ч 24 м
Шоккарагай 26-01-2020 08:00:00 3 мин 26-01-2020 08:03:00 2 ч 14 м
Костанай 26-01-2020 09:07:00 36 мин 26-01-2020 09:43:00 1 ч 40 м
Железорудная 26-01-2020 10:35:00 10 мин 26-01-2020 10:45:00 1 ч 2 м
Тобол 26-01-2020 11:41:00 25 мин 26-01-2020 12:06:00 1 ч 21 м
Лисаковск 26-01-2020 12:35:00 8 мин 26-01-2020 12:43:00 37 м
Арка 26-01-2020 13:44:00 3 мин 26-01-2020 13:47:00 1 ч 4 м
Алтынсарин 26-01-2020 14:15:00 3 мин 26-01-2020 14:18:00 31 м
Айке 26-01-2020 14:37:00 3 мин 26-01-2020 14:40:00 1 ч 22 м
Айтеке-Би 26-01-2020 16:22:00 15 мин 26-01-2020 16:37:00 1 ч 57 м
Аккудык 26-01-2020 18:55:00 2 мин 26-01-2020 18:57:00 2 ч 20 м
Хромтау 26-01-2020 19:48:00 10 мин 26-01-2020 19:58:00 1 ч 1 м
Никельтау 26-01-2020 20:21:00 30 мин 26-01-2020 20:51:00 53 м
Кандыагаш 26-01-2020 22:51:00 20 мин 26-01-2020 23:11:00 2 ч 20 м
Шубаркудык 27-01-2020 00:27:00 15 мин 27-01-2020 00:42:00 1 ч 31 м
Караулкелды 27-01-2020 01:44:00 5 мин 27-01-2020 01:49:00 1 ч 7 м
Ногайты 27-01-2020 02:51:00 4 мин 27-01-2020 02:55:00 1 ч 6 м
Сагиз 27-01-2020 03:33:00 15 мин 27-01-2020 03:48:00 53 м
Мукур 27-01-2020 04:30:00 4 мин 27-01-2020 04:34:00 46 м
Жамансор 27-01-2020 05:36:00 4 мин 27-01-2020 05:40:00 1 ч 6 м
Макат 27-01-2020 06:17:00 25 мин 27-01-2020 06:42:00 1 ч 2 м
Доссор 27-01-2020 07:20:00 10 мин 27-01-2020 07:30:00 48 м
Атырау 27-01-2020 09:11:00 — :: 1 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Атырау на карте:




Кроме поезда № 047Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search