ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 046П Лисичанск — Ужгород


Поезд № 046П Лисичанск — Ужгород находится в пути 1 д. 7 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Ужгород (только 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 01-09-2021 06:53:00
Рубежное 01-09-2021 07:11:00 4 мин 01-09-2021 07:15:00 22 м
Кременное 01-09-2021 07:31:00 2 мин 01-09-2021 07:33:00 18 м
Кабанье 01-09-2021 07:54:00 2 мин 01-09-2021 07:56:00 23 м
Сватово 01-09-2021 08:20:00 5 мин 01-09-2021 08:25:00 29 м
Кузёмовка 01-09-2021 08:52:00 2 мин 01-09-2021 08:54:00 29 м
Кисловка 01-09-2021 09:13:00 2 мин 01-09-2021 09:15:00 21 м
Купянск-Узловой 01-09-2021 09:37:00 20 мин 01-09-2021 09:57:00 42 м
Шевченково-Южное 01-09-2021 10:34:00 2 мин 01-09-2021 10:36:00 39 м
Чугуев 01-09-2021 11:09:00 2 мин 01-09-2021 11:11:00 35 м
Харьков-Пасс. 01-09-2021 12:06:00 33 мин 01-09-2021 12:39:00 1 ч 28 м
Люботин 01-09-2021 13:15:00 2 мин 01-09-2021 13:17:00 38 м
Богодухов 01-09-2021 14:06:00 2 мин 01-09-2021 14:08:00 51 м
Кириковка 01-09-2021 14:46:00 2 мин 01-09-2021 14:48:00 40 м
Смородино 01-09-2021 15:08:00 3 мин 01-09-2021 15:11:00 23 м
Сумы 01-09-2021 16:06:00 30 мин 01-09-2021 16:36:00 1 ч 25 м
Белополье 01-09-2021 17:24:00 2 мин 01-09-2021 17:26:00 50 м
Ворожба-Пасс. 01-09-2021 17:37:00 22 мин 01-09-2021 17:59:00 33 м
Путивль 01-09-2021 18:29:00 2 мин 01-09-2021 18:31:00 32 м
Конотоп 01-09-2021 19:14:00 5 мин 01-09-2021 19:19:00 48 м
Бахмач-Пасс. 01-09-2021 19:43:00 2 мин 01-09-2021 19:45:00 26 м
Нежин 01-09-2021 20:40:00 2 мин 01-09-2021 20:42:00 57 м
Дарница 01-09-2021 22:07:00 2 мин 01-09-2021 22:09:00 1 ч 27 м
Киев-Пасс. 01-09-2021 22:27:00 20 мин 01-09-2021 22:47:00 38 м
Святошин 01-09-2021 23:08:00 2 мин 01-09-2021 23:10:00 23 м
Малин 02-09-2021 00:26:00 2 мин 02-09-2021 00:28:00 1 ч 18 м
Коростень 02-09-2021 01:01:00 2 мин 02-09-2021 01:03:00 35 м
Яблонец 02-09-2021 01:38:00 2 мин 02-09-2021 01:40:00 37 м
Новоград-Волынский 1 02-09-2021 02:19:00 2 мин 02-09-2021 02:21:00 41 м
Радулино 02-09-2021 02:45:00 2 мин 02-09-2021 02:47:00 26 м
Шепетовка 02-09-2021 03:15:00 23 мин 02-09-2021 03:38:00 51 м
Славута-1 02-09-2021 04:02:00 2 мин 02-09-2021 04:04:00 26 м
Кривин 02-09-2021 04:19:00 2 мин 02-09-2021 04:21:00 17 м
Острог 02-09-2021 04:41:00 2 мин 02-09-2021 04:43:00 22 м
Дубно 02-09-2021 05:40:00 4 мин 02-09-2021 05:44:00 1 ч 1 м
Радивилов 02-09-2021 06:19:00 2 мин 02-09-2021 06:21:00 37 м
Броды 02-09-2021 06:31:00 27 мин 02-09-2021 06:58:00 37 м
Львов-Пасс. 02-09-2021 08:15:00 26 мин 02-09-2021 08:41:00 1 ч 43 м
Стрый 02-09-2021 09:42:00 2 мин 02-09-2021 09:44:00 1 ч 3 м
Славско 02-09-2021 10:40:00 2 мин 02-09-2021 10:42:00 58 м
Лавочне 02-09-2021 10:54:00 9 мин 02-09-2021 11:03:00 21 м
Воловец 02-09-2021 11:40:00 10 мин 02-09-2021 11:50:00 47 м
Свалява 02-09-2021 12:23:00 3 мин 02-09-2021 12:26:00 36 м
Карпаты 02-09-2021 12:36:00 2 мин 02-09-2021 12:38:00 12 м
Мукачево 02-09-2021 12:56:00 6 мин 02-09-2021 13:02:00 24 м
Батево 02-09-2021 13:40:00 4 мин 02-09-2021 13:44:00 42 м
Ужгород 02-09-2021 14:34:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Ужгород на карте:




Кроме поезда № 046П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 25-09-2021 06:53:00 26-09-2021 14:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search