ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 046Х Шымкент — Павлодар


Поезд № 046Х Шымкент — Павлодар находится в пути 1 д. 10 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Павлодар (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 22:20
Манкент 22:50 5 мин 22:55 35 м
Тюлькубас 00:08 5 мин 00:13 1 ч 18 м
Боранды 01:19 2 мин 01:21 1 ч 8 м
Тараз 02:42 20 мин 03:02 1 ч 41 м
Луговая 04:37 10 мин 04:47 1 ч 45 м
Шу 06:26 20 мин 06:46 1 ч 59 м
Берлик 1 07:00 1 мин 07:01 15 м
Шыганак 09:09 3 мин 09:12 2 ч 11 м
Мын-Арал 09:53 1 мин 09:54 42 м
Кашкен-Тениз 10:37 1 мин 10:38 44 м
Сары-Шаган 11:11 15 мин 11:26 48 м
Весна 12:13 1 мин 12:14 48 м
Кара-Жингил 12:33 1 мин 12:34 20 м
Мойынты 13:08 3 мин 13:11 37 м
Киик 13:45 1 мин 13:46 35 м
Босага 14:23 1 мин 14:24 38 м
Донгал 14:40 1 мин 14:41 17 м
Акадыр 15:01 15 мин 15:16 35 м
Жарык 16:17 2 мин 16:19 1 ч 3 м
Дария 16:43 1 мин 16:44 25 м
Караганды-Пасс. 17:57 43 мин 18:40 1 ч 56 м
Караганды-Сорт. 19:07 15 мин 19:22 42 м
Кокпекты 19:37 2 мин 19:39 17 м
Нура 19:53 4 мин 19:57 18 м
Мырза 20:08 4 мин 20:12 15 м
Сарыбел 21:11 5 мин 21:16 1 ч 4 м
Аршалы 21:51 4 мин 21:55 39 м
Нур-Султан (старый вокзал) 22:50 40 мин 23:30 1 ч 35 м
Сары-Оба 00:29 2 мин 00:31 1 ч 1 м
Еркеншилик 01:07 3 мин 01:10 39 м
Едыге 01:40 2 мин 01:42 32 м
Ерейментау 02:01 10 мин 02:11 29 м
Коржункуль 02:41 2 мин 02:43 32 м
Уленты 03:05 5 мин 03:10 27 м
Обгонный пункт 112 км 03:32 1 мин 03:33 23 м
Бозшаколь 03:48 13 мин 04:01 28 м
Шидерты 04:31 10 мин 04:41 40 м
Обгонный пункт 116 км 05:14 2 мин 05:16 35 м
Екибастуз 1 05:41 20 мин 06:01 45 м
Майкайын 06:31 2 мин 06:33 32 м
Карасор 06:53 1 мин 06:54 21 м
Калкаман 07:11 2 мин 07:13 19 м
Таскудык 07:40 2 мин 07:42 29 м
Спутник 08:02 2 мин 08:04 22 м
Жолкудук 08:23 2 мин 08:25 21 м
Павлодар 08:45 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Павлодар на карте:




Кроме поезда № 046Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search