ss x
x

Расписание поезда № 046Д Лисичанск — Ужгород


Поезд № 046Д Лисичанск — Ужгород находится в пути 1 д. 6 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Ужгород (только 14 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 14-04-2020 07:45:00
Рубежное 14-04-2020 08:03:00 4 мин 14-04-2020 08:07:00 22 м
Кременное 14-04-2020 08:23:00 2 мин 14-04-2020 08:25:00 18 м
Кабанье 14-04-2020 08:45:00 3 мин 14-04-2020 08:48:00 23 м
Сватово 14-04-2020 09:12:00 5 мин 14-04-2020 09:17:00 29 м
Кузёмовка 14-04-2020 09:44:00 2 мин 14-04-2020 09:46:00 29 м
Кисловка 14-04-2020 10:05:00 4 мин 14-04-2020 10:09:00 23 м
Купянск-Узловой 14-04-2020 10:33:00 30 мин 14-04-2020 11:03:00 54 м
Шевченково-Южное 14-04-2020 11:50:00 2 мин 14-04-2020 11:52:00 49 м
Чугуев 14-04-2020 12:27:00 2 мин 14-04-2020 12:29:00 37 м
Харьков-Пасс. 14-04-2020 13:27:00 39 мин 14-04-2020 14:06:00 1 ч 37 м
Люботин 14-04-2020 14:38:00 2 мин 14-04-2020 14:40:00 34 м
Полтава-Киевская 14-04-2020 16:33:00 20 мин 14-04-2020 16:53:00 2 ч 13 м
Миргород 14-04-2020 18:09:00 4 мин 14-04-2020 18:13:00 1 ч 20 м
Дарница 14-04-2020 22:07:00 2 мин 14-04-2020 22:09:00 3 ч 56 м
Киев-Пасс. 14-04-2020 22:27:00 20 мин 14-04-2020 22:47:00 38 м
Святошин 14-04-2020 23:08:00 2 мин 14-04-2020 23:10:00 23 м
Малин 15-04-2020 00:24:00 2 мин 15-04-2020 00:26:00 1 ч 16 м
Коростень 15-04-2020 01:01:00 2 мин 15-04-2020 01:03:00 37 м
Яблонец 15-04-2020 01:38:00 1 мин 15-04-2020 01:39:00 36 м
Новоград-Волынский 1 15-04-2020 02:19:00 2 мин 15-04-2020 02:21:00 42 м
Радулино 15-04-2020 02:46:00 2 мин 15-04-2020 02:48:00 27 м
Шепетовка 15-04-2020 03:15:00 23 мин 15-04-2020 03:38:00 50 м
Славута-1 15-04-2020 04:02:00 2 мин 15-04-2020 04:04:00 26 м
Кривин 15-04-2020 04:19:00 2 мин 15-04-2020 04:21:00 17 м
Острог 15-04-2020 04:41:00 2 мин 15-04-2020 04:43:00 22 м
Дубно 15-04-2020 05:40:00 4 мин 15-04-2020 05:44:00 1 ч 1 м
Радивилов 15-04-2020 06:19:00 2 мин 15-04-2020 06:21:00 37 м
Броды 15-04-2020 06:31:00 16 мин 15-04-2020 06:47:00 26 м
Львов-Пасс. 15-04-2020 08:15:00 26 мин 15-04-2020 08:41:00 1 ч 54 м
Стрый 15-04-2020 09:42:00 2 мин 15-04-2020 09:44:00 1 ч 3 м
Славско 15-04-2020 10:40:00 2 мин 15-04-2020 10:42:00 58 м
Лавочне 15-04-2020 10:54:00 9 мин 15-04-2020 11:03:00 21 м
Воловец 15-04-2020 11:40:00 10 мин 15-04-2020 11:50:00 47 м
Свалява 15-04-2020 12:23:00 3 мин 15-04-2020 12:26:00 36 м
Карпаты 15-04-2020 12:36:00 2 мин 15-04-2020 12:38:00 12 м
Мукачево 15-04-2020 12:56:00 6 мин 15-04-2020 13:02:00 24 м
Батево 15-04-2020 13:40:00 4 мин 15-04-2020 13:44:00 42 м
Ужгород 15-04-2020 14:34:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Ужгород на карте:




Кроме поезда № 046Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 26-11-2020 06:53:00 27-11-2020 14:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search