ss x
ss x
x

Расписание поезда № 046Д Лисичанск — Одесса

Расстояние между станциями Лисичанск и Одесса-Главная 849 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 54 мин.

Поезд № 046Д Лисичанск — Одесса находится в пути 1 д. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Одесса (только 4 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лисичанск— ::04-03-2018 06:25:00
Рубежное04-03-2018 06:45:005 мин04-03-2018 06:50:0025 м
Кременное04-03-2018 07:06:002 мин04-03-2018 07:08:0018 м
Кабанье04-03-2018 07:29:002 мин04-03-2018 07:31:0023 м
Сватово04-03-2018 07:53:002 мин04-03-2018 07:55:0024 м
Кузёмовка04-03-2018 08:25:002 мин04-03-2018 08:27:0032 м
Кисловка04-03-2018 08:44:002 мин04-03-2018 08:46:0019 м
Купянск-Узловой04-03-2018 09:09:0024 мин04-03-2018 09:33:0047 м
Шевченково-Южное04-03-2018 10:14:002 мин04-03-2018 10:16:0043 м
Чугуев04-03-2018 10:54:002 мин04-03-2018 10:56:0040 м
Харьков-Пасс.04-03-2018 11:55:00306 мин04-03-2018 17:01:006 ч 5 м
Люботин04-03-2018 17:38:002 мин04-03-2018 17:40:0039 м
Коломак04-03-2018 18:31:001 мин04-03-2018 18:32:0052 м
Полтава-Южная04-03-2018 19:24:0020 мин04-03-2018 19:44:001 ч 12 м
Кременчуг04-03-2018 21:45:0022 мин04-03-2018 22:07:002 ч 23 м
Користовка04-03-2018 23:11:002 мин04-03-2018 23:13:001 ч 6 м
Знаменка-Пасс.04-03-2018 23:41:0017 мин04-03-2018 23:58:0045 м
Кропивницкий05-03-2018 00:45:0015 мин05-03-2018 01:00:001 ч 2 м
Новоукраинка05-03-2018 01:51:002 мин05-03-2018 01:53:0053 м
Помошная05-03-2018 02:10:003 мин05-03-2018 02:13:0020 м
Южноукраинская05-03-2018 03:02:002 мин05-03-2018 03:04:0051 м
Вознесенск05-03-2018 03:28:003 мин05-03-2018 03:31:0027 м
Одесса-Восточная05-03-2018 05:53:002 мин05-03-2018 05:55:002 ч 24 м
Одесса-Главная05-03-2018 06:28:00— ::33 м

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 046Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search