ss x
x

Расписание поезда № 046Д Лисичанск — Одесса

Расстояние между станциями Лисичанск и Одесса-Главная 849 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 54 мин.

Поезд № 046Д Лисичанск — Одесса находится в пути 1 д. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Одесса (только 4 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 04-03-2018 06:25:00
Рубежное 04-03-2018 06:45:00 5 мин 04-03-2018 06:50:00 25 м
Кременное 04-03-2018 07:06:00 2 мин 04-03-2018 07:08:00 18 м
Кабанье 04-03-2018 07:29:00 2 мин 04-03-2018 07:31:00 23 м
Сватово 04-03-2018 07:53:00 2 мин 04-03-2018 07:55:00 24 м
Кузёмовка 04-03-2018 08:25:00 2 мин 04-03-2018 08:27:00 32 м
Кисловка 04-03-2018 08:44:00 2 мин 04-03-2018 08:46:00 19 м
Купянск-Узловой 04-03-2018 09:09:00 24 мин 04-03-2018 09:33:00 47 м
Шевченково-Южное 04-03-2018 10:14:00 2 мин 04-03-2018 10:16:00 43 м
Чугуев 04-03-2018 10:54:00 2 мин 04-03-2018 10:56:00 40 м
Харьков-Пасс. 04-03-2018 11:55:00 306 мин 04-03-2018 17:01:00 6 ч 5 м
Люботин 04-03-2018 17:38:00 2 мин 04-03-2018 17:40:00 39 м
Коломак 04-03-2018 18:31:00 1 мин 04-03-2018 18:32:00 52 м
Полтава-Южная 04-03-2018 19:24:00 20 мин 04-03-2018 19:44:00 1 ч 12 м
Кременчуг 04-03-2018 21:45:00 22 мин 04-03-2018 22:07:00 2 ч 23 м
Користовка 04-03-2018 23:11:00 2 мин 04-03-2018 23:13:00 1 ч 6 м
Знаменка-Пасс. 04-03-2018 23:41:00 17 мин 04-03-2018 23:58:00 45 м
Кропивницкий 05-03-2018 00:45:00 15 мин 05-03-2018 01:00:00 1 ч 2 м
Новоукраинка 05-03-2018 01:51:00 2 мин 05-03-2018 01:53:00 53 м
Помошная 05-03-2018 02:10:00 3 мин 05-03-2018 02:13:00 20 м
Южноукраинская 05-03-2018 03:02:00 2 мин 05-03-2018 03:04:00 51 м
Вознесенск 05-03-2018 03:28:00 3 мин 05-03-2018 03:31:00 27 м
Одесса-Восточная 05-03-2018 05:53:00 2 мин 05-03-2018 05:55:00 2 ч 24 м
Одесса-Главная 05-03-2018 06:28:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 046Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search