ss x
x

Расписание поезда № 046Д Лисичанск — Лавочне


Поезд № 046Д Лисичанск — Лавочне находится в пути 1 д. 4 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Лавочне (15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 15-04-2021 06:53:00
Рубежное 15-04-2021 07:11:00 4 мин 15-04-2021 07:15:00 22 м
Кременное 15-04-2021 07:31:00 2 мин 15-04-2021 07:33:00 18 м
Кабанье 15-04-2021 07:54:00 2 мин 15-04-2021 07:56:00 23 м
Сватово 15-04-2021 08:20:00 5 мин 15-04-2021 08:25:00 29 м
Кузёмовка 15-04-2021 08:52:00 2 мин 15-04-2021 08:54:00 29 м
Кисловка 15-04-2021 09:13:00 2 мин 15-04-2021 09:15:00 21 м
Купянск-Узловой 15-04-2021 09:37:00 20 мин 15-04-2021 09:57:00 42 м
Шевченково-Южное 15-04-2021 10:34:00 2 мин 15-04-2021 10:36:00 39 м
Чугуев 15-04-2021 11:09:00 2 мин 15-04-2021 11:11:00 35 м
Харьков-Пасс. 15-04-2021 12:06:00 33 мин 15-04-2021 12:39:00 1 ч 28 м
Люботин 15-04-2021 13:15:00 2 мин 15-04-2021 13:17:00 38 м
Богодухов 15-04-2021 14:06:00 2 мин 15-04-2021 14:08:00 51 м
Кириковка 15-04-2021 14:46:00 2 мин 15-04-2021 14:48:00 40 м
Смородино 15-04-2021 15:08:00 3 мин 15-04-2021 15:11:00 23 м
Сумы 15-04-2021 16:06:00 30 мин 15-04-2021 16:36:00 1 ч 25 м
Белополье 15-04-2021 17:24:00 2 мин 15-04-2021 17:26:00 50 м
Ворожба-Пасс. 15-04-2021 17:37:00 22 мин 15-04-2021 17:59:00 33 м
Путивль 15-04-2021 18:29:00 2 мин 15-04-2021 18:31:00 32 м
Конотоп 15-04-2021 19:14:00 5 мин 15-04-2021 19:19:00 48 м
Бахмач-Пасс. 15-04-2021 19:43:00 2 мин 15-04-2021 19:45:00 26 м
Нежин 15-04-2021 20:40:00 2 мин 15-04-2021 20:42:00 57 м
Дарница 15-04-2021 22:07:00 2 мин 15-04-2021 22:09:00 1 ч 27 м
Киев-Пасс. 15-04-2021 22:27:00 20 мин 15-04-2021 22:47:00 38 м
Святошин 15-04-2021 23:08:00 2 мин 15-04-2021 23:10:00 23 м
Шепетовка 16-04-2021 03:15:00 23 мин 16-04-2021 03:38:00 4 ч 28 м
Славута-1 16-04-2021 04:02:00 2 мин 16-04-2021 04:04:00 26 м
Кривин 16-04-2021 04:19:00 2 мин 16-04-2021 04:21:00 17 м
Острог 16-04-2021 04:41:00 2 мин 16-04-2021 04:43:00 22 м
Дубно 16-04-2021 05:40:00 4 мин 16-04-2021 05:44:00 1 ч 1 м
Радивилов 16-04-2021 06:19:00 2 мин 16-04-2021 06:21:00 37 м
Броды 16-04-2021 06:31:00 27 мин 16-04-2021 06:58:00 37 м
Львов-Пасс. 16-04-2021 08:15:00 26 мин 16-04-2021 08:41:00 1 ч 43 м
Стрый 16-04-2021 09:42:00 2 мин 16-04-2021 09:44:00 1 ч 3 м
Славско 16-04-2021 10:40:00 2 мин 16-04-2021 10:42:00 58 м
Лавочне 16-04-2021 10:54:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Лавочне на карте:




Кроме поезда № 046Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 23-04-2021 06:53:00 24-04-2021 10:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search