ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 046Д Лисичанск — Лавочне


Поезд № 046Д Лисичанск — Лавочне находится в пути 1 д. 4 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Лавочне (15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 06:53
Рубежное 07:11 4 мин 07:15 22 м
Кременное 07:31 2 мин 07:33 18 м
Кабанье 07:54 2 мин 07:56 23 м
Сватово 08:20 5 мин 08:25 29 м
Кузёмовка 08:52 2 мин 08:54 29 м
Кисловка 09:13 2 мин 09:15 21 м
Купянск-Узловой 09:37 20 мин 09:57 42 м
Шевченково-Южное 10:34 2 мин 10:36 39 м
Чугуев 11:09 2 мин 11:11 35 м
Харьков-Пасс. 12:06 33 мин 12:39 1 ч 28 м
Люботин 13:15 2 мин 13:17 38 м
Богодухов 14:06 2 мин 14:08 51 м
Кириковка 14:46 2 мин 14:48 40 м
Смородино 15:08 3 мин 15:11 23 м
Сумы 16:06 30 мин 16:36 1 ч 25 м
Белополье 17:24 2 мин 17:26 50 м
Ворожба-Пасс. 17:37 22 мин 17:59 33 м
Путивль 18:29 2 мин 18:31 32 м
Конотоп 19:14 5 мин 19:19 48 м
Бахмач-Пасс. 19:43 2 мин 19:45 26 м
Нежин 20:40 2 мин 20:42 57 м
Дарница 22:07 2 мин 22:09 1 ч 27 м
Киев-Пасс. 22:27 20 мин 22:47 38 м
Святошин 23:08 2 мин 23:10 23 м
Шепетовка 03:15 23 мин 03:38 4 ч 28 м
Славута-1 04:02 2 мин 04:04 26 м
Кривин 04:19 2 мин 04:21 17 м
Острог 04:41 2 мин 04:43 22 м
Дубно 05:40 4 мин 05:44 1 ч 1 м
Радивилов 06:19 2 мин 06:21 37 м
Броды 06:31 27 мин 06:58 37 м
Львов-Пасс. 08:15 26 мин 08:41 1 ч 43 м
Стрый 09:42 2 мин 09:44 1 ч 3 м
Славско 10:40 2 мин 10:42 58 м
Лавочне 10:54 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Лавочне на карте:




Кроме поезда № 046Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 06:53 10:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search