ss x
x

Расписание поезда № 046Д Харьков — Шостка


Поезд № 046Д Харьков — Шостка находится в пути 8 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Шостка (ежедневно по 12.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 29-03-2020 12:37:00
Люботин 29-03-2020 13:10:00 2 мин 29-03-2020 13:12:00 35 м
Богодухов 29-03-2020 13:58:00 2 мин 29-03-2020 14:00:00 48 м
Кириковка 29-03-2020 14:41:00 2 мин 29-03-2020 14:43:00 43 м
Смородино 29-03-2020 15:06:00 3 мин 29-03-2020 15:09:00 26 м
Сумы 29-03-2020 16:07:00 30 мин 29-03-2020 16:37:00 1 ч 28 м
Белополье 29-03-2020 17:24:00 2 мин 29-03-2020 17:26:00 49 м
Ворожба-Пасс. 29-03-2020 17:37:00 55 мин 29-03-2020 18:32:00 1 ч 6 м
Путивль 29-03-2020 19:02:00 2 мин 29-03-2020 19:04:00 32 м
Конотоп 29-03-2020 19:47:00 35 мин 29-03-2020 20:22:00 1 ч 18 м
Кролевец 29-03-2020 20:58:00 2 мин 29-03-2020 21:00:00 38 м
Терещенская 29-03-2020 21:20:00 2 мин 29-03-2020 21:22:00 22 м
Шостка 29-03-2020 21:36:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Шостка на карте:




Кроме поезда № 046Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search