Расписание поезда № 045Я Иваново — Санкт-Петербург

12 декабря 2016
324
0


Поезд № 045Я Иваново — Санкт-Петербург находится в пути 17 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 10-12-2016 18:45:00
Ермолино 10-12-2016 19:10:00 2 мин 10-12-2016 19:12:00 27 м
Фурманов 10-12-2016 19:33:00 7 мин 10-12-2016 19:40:00 28 м
Нерехта 10-12-2016 20:29:00 4 мин 10-12-2016 20:33:00 53 м
Бурмакино 10-12-2016 20:56:00 2 мин 10-12-2016 20:58:00 25 м
Лютово 10-12-2016 21:15:00 2 мин 10-12-2016 21:17:00 19 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 10-12-2016 21:38:00 2 мин 10-12-2016 21:40:00 23 м
Ярославль-Главный 10-12-2016 21:52:00 30 мин 10-12-2016 22:22:00 42 м
Рыбинск-Пасс. 10-12-2016 23:47:00 15 мин 11-12-2016 00:02:00 1 ч 40 м
Волга 11-12-2016 00:40:00 2 мин 11-12-2016 00:42:00 40 м
Шестихино 11-12-2016 00:58:00 2 мин 11-12-2016 01:00:00 18 м
Некоуз 11-12-2016 01:17:00 2 мин 11-12-2016 01:19:00 19 м
Родионово 11-12-2016 01:46:00 2 мин 11-12-2016 01:48:00 29 м
Пищалкино 11-12-2016 02:07:00 11 мин 11-12-2016 02:18:00 30 м
Сонково 11-12-2016 02:36:00 15 мин 11-12-2016 02:51:00 33 м
Бежецк 11-12-2016 03:17:00 3 мин 11-12-2016 03:20:00 29 м
Максатиха 11-12-2016 04:01:00 3 мин 11-12-2016 04:04:00 44 м
Удомля 11-12-2016 05:05:00 5 мин 11-12-2016 05:10:00 1 ч 6 м
Бологое 11-12-2016 06:05:00 63 мин 11-12-2016 07:08:00 1 ч 58 м
Окуловка 11-12-2016 08:23:00 1 мин 11-12-2016 08:24:00 1 ч 16 м
Малая Вишера 11-12-2016 09:15:00 2 мин 11-12-2016 09:17:00 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11-12-2016 11:49:00 — :: 2 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Иваново Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 045Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 17-02-2018 19:06:00 18-02-2018 11:40:00
Самара — Санкт-Петербург 337Й 17-02-2018 19:26:00 18-02-2018 12:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search