ss x
ss x
x

Расписание поезда № 045Я Иваново — Санкт-Петербург


Поезд № 045Я Иваново — Санкт-Петербург находится в пути 17 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иваново— ::10-12-2016 18:45:00
Ермолино10-12-2016 19:10:002 мин10-12-2016 19:12:0027 м
Фурманов10-12-2016 19:33:007 мин10-12-2016 19:40:0028 м
Нерехта10-12-2016 20:29:004 мин10-12-2016 20:33:0053 м
Бурмакино10-12-2016 20:56:002 мин10-12-2016 20:58:0025 м
Лютово10-12-2016 21:15:002 мин10-12-2016 21:17:0019 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)10-12-2016 21:38:002 мин10-12-2016 21:40:0023 м
Ярославль-Главный10-12-2016 21:52:0030 мин10-12-2016 22:22:0042 м
Рыбинск-Пасс.10-12-2016 23:47:0015 мин11-12-2016 00:02:001 ч 40 м
Волга11-12-2016 00:40:002 мин11-12-2016 00:42:0040 м
Шестихино11-12-2016 00:58:002 мин11-12-2016 01:00:0018 м
Некоуз11-12-2016 01:17:002 мин11-12-2016 01:19:0019 м
Родионово11-12-2016 01:46:002 мин11-12-2016 01:48:0029 м
Пищалкино11-12-2016 02:07:0011 мин11-12-2016 02:18:0030 м
Сонково11-12-2016 02:36:0015 мин11-12-2016 02:51:0033 м
Бежецк11-12-2016 03:17:003 мин11-12-2016 03:20:0029 м
Максатиха11-12-2016 04:01:003 мин11-12-2016 04:04:0044 м
Удомля11-12-2016 05:05:005 мин11-12-2016 05:10:001 ч 6 м
Бологое11-12-2016 06:05:0063 мин11-12-2016 07:08:001 ч 58 м
Окуловка11-12-2016 08:23:001 мин11-12-2016 08:24:001 ч 16 м
Малая Вишера11-12-2016 09:15:002 мин11-12-2016 09:17:0053 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)11-12-2016 11:49:00— ::2 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Иваново Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 045Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иваново — Санкт-Петербург045Я23-07-2018 19:06:0024-07-2018 11:40:00
Самара — Санкт-Петербург337Й23-07-2018 19:57:0024-07-2018 12:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search