ss x
x

Расписание поезда № 045Т Алматы — Оскемен-1


Поезд № 045Т Алматы — Оскемен-1 находится в пути 19 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Оскемен-1 (только 1, 3, 5, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 01-12-2019 19:55:00
Алматы-1 01-12-2019 20:15:00 30 мин 01-12-2019 20:45:00 50 м
Сары-Озек 01-12-2019 23:46:00 10 мин 01-12-2019 23:56:00 3 ч 11 м
Уштобе 02-12-2019 01:48:00 15 мин 02-12-2019 02:03:00 2 ч 7 м
Матай 02-12-2019 04:02:00 10 мин 02-12-2019 04:12:00 2 ч 9 м
Актогай 02-12-2019 06:07:00 23 мин 02-12-2019 06:30:00 2 ч 18 м
Аягоз 02-12-2019 08:17:00 20 мин 02-12-2019 08:37:00 2 ч 7 м
Жангиз-Тобе 02-12-2019 11:36:00 12 мин 02-12-2019 11:48:00 3 ч 11 м
Шар 02-12-2019 12:27:00 13 мин 02-12-2019 12:40:00 52 м
Оскемен-1 02-12-2019 15:06:00 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Оскемен-1 на карте:




Кроме поезда № 045Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Оскемен-1 351Ц 24-09-2020 19:32:00 25-09-2020 21:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search