ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 045Ш Ужгород — Лисичанск


Поезд № 045Ш Ужгород — Лисичанск находится в пути 1 д. 7 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Лисичанск (только 4, 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 07-07-2021 21:00:00
Батево 07-07-2021 21:50:00 4 мин 07-07-2021 21:54:00 54 м
Мукачево 07-07-2021 22:34:00 5 мин 07-07-2021 22:39:00 45 м
Карпаты 07-07-2021 22:55:00 1 мин 07-07-2021 22:56:00 17 м
Свалява 07-07-2021 23:05:00 3 мин 07-07-2021 23:08:00 12 м
Воловец 07-07-2021 23:39:00 10 мин 07-07-2021 23:49:00 41 м
Лавочне 08-07-2021 00:21:00 10 мин 08-07-2021 00:31:00 42 м
Славско 08-07-2021 00:44:00 3 мин 08-07-2021 00:47:00 16 м
Стрый 08-07-2021 01:45:00 16 мин 08-07-2021 02:01:00 1 ч 14 м
Львов-Пасс. 08-07-2021 03:03:00 20 мин 08-07-2021 03:23:00 1 ч 22 м
Броды 08-07-2021 04:25:00 2 мин 08-07-2021 04:27:00 1 ч 4 м
Радивилов 08-07-2021 04:36:00 2 мин 08-07-2021 04:38:00 11 м
Дубно 08-07-2021 05:12:00 2 мин 08-07-2021 05:14:00 36 м
Острог 08-07-2021 06:07:00 2 мин 08-07-2021 06:09:00 55 м
Кривин 08-07-2021 06:24:00 2 мин 08-07-2021 06:26:00 17 м
Славута-1 08-07-2021 06:37:00 2 мин 08-07-2021 06:39:00 13 м
Шепетовка 08-07-2021 06:58:00 12 мин 08-07-2021 07:10:00 31 м
Радулино 08-07-2021 07:38:00 2 мин 08-07-2021 07:40:00 30 м
Новоград-Волынский 1 08-07-2021 08:02:00 12 мин 08-07-2021 08:14:00 34 м
Яблонец 08-07-2021 08:46:00 2 мин 08-07-2021 08:48:00 34 м
Коростень 08-07-2021 09:24:00 2 мин 08-07-2021 09:26:00 38 м
Малин 08-07-2021 10:24:00 2 мин 08-07-2021 10:26:00 1 ч 0 м
Святошин 08-07-2021 11:31:00 2 мин 08-07-2021 11:33:00 1 ч 7 м
Киев-Пасс. 08-07-2021 11:49:00 20 мин 08-07-2021 12:09:00 36 м
Дарница 08-07-2021 12:29:00 2 мин 08-07-2021 12:31:00 22 м
Нежин 08-07-2021 13:52:00 2 мин 08-07-2021 13:54:00 1 ч 23 м
Бахмач-Пасс. 08-07-2021 14:53:00 2 мин 08-07-2021 14:55:00 1 ч 1 м
Конотоп 08-07-2021 15:17:00 5 мин 08-07-2021 15:22:00 27 м
Путивль 08-07-2021 16:06:00 2 мин 08-07-2021 16:08:00 46 м
Ворожба-Пасс. 08-07-2021 16:38:00 22 мин 08-07-2021 17:00:00 52 м
Белополье 08-07-2021 17:12:00 2 мин 08-07-2021 17:14:00 14 м
Сумы 08-07-2021 18:00:00 30 мин 08-07-2021 18:30:00 1 ч 16 м
Смородино 08-07-2021 19:31:00 3 мин 08-07-2021 19:34:00 1 ч 4 м
Кириковка 08-07-2021 19:55:00 2 мин 08-07-2021 19:57:00 23 м
Богодухов 08-07-2021 20:39:00 2 мин 08-07-2021 20:41:00 44 м
Люботин 08-07-2021 21:30:00 7 мин 08-07-2021 21:37:00 56 м
Харьков-Пасс. 08-07-2021 22:07:00 38 мин 08-07-2021 22:45:00 1 ч 8 м
Чугуев 08-07-2021 23:42:00 2 мин 08-07-2021 23:44:00 59 м
Шевченково-Южное 09-07-2021 00:21:00 2 мин 09-07-2021 00:23:00 39 м
Купянск-Узловой 09-07-2021 01:07:00 23 мин 09-07-2021 01:30:00 1 ч 7 м
Сватово 09-07-2021 02:45:00 3 мин 09-07-2021 02:48:00 1 ч 18 м
Кабанье 09-07-2021 03:10:00 2 мин 09-07-2021 03:12:00 24 м
Кременное 09-07-2021 03:33:00 2 мин 09-07-2021 03:35:00 23 м
Рубежное 09-07-2021 03:50:00 4 мин 09-07-2021 03:54:00 19 м
Лисичанск 09-07-2021 04:15:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Ужгород Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 045Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 25-09-2021 21:00:00 27-09-2021 04:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search