ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 045С Кисловодск — Новый Уренгой


Поезд № 045С Кисловодск — Новый Уренгой находится в пути 4 д. 5 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новый Уренгой (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 29-08-2021 22:01:00
Ессентуки 29-08-2021 22:30:00 5 мин 29-08-2021 22:35:00 34 м
Пятигорск 29-08-2021 22:52:00 5 мин 29-08-2021 22:57:00 22 м
Минеральные Воды 29-08-2021 23:30:00 35 мин 30-08-2021 00:05:00 1 ч 8 м
Невинномысская 30-08-2021 01:25:00 5 мин 30-08-2021 01:30:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 30-08-2021 02:27:00 5 мин 30-08-2021 02:32:00 1 ч 2 м
Кавказская 30-08-2021 03:28:00 33 мин 30-08-2021 04:01:00 1 ч 29 м
Ея 30-08-2021 06:02:00 3 мин 30-08-2021 06:05:00 2 ч 4 м
Белоглинская 30-08-2021 06:28:00 3 мин 30-08-2021 06:31:00 26 м
Песчанокопская 30-08-2021 06:52:00 3 мин 30-08-2021 06:55:00 24 м
Сальск 30-08-2021 07:56:00 26 мин 30-08-2021 08:22:00 1 ч 27 м
Пролетарская 30-08-2021 08:56:00 3 мин 30-08-2021 08:59:00 37 м
Двойная 30-08-2021 09:33:00 3 мин 30-08-2021 09:36:00 37 м
Куберле 30-08-2021 09:58:00 2 мин 30-08-2021 10:00:00 24 м
Зимовники 30-08-2021 10:28:00 3 мин 30-08-2021 10:31:00 31 м
Ремонтная 30-08-2021 11:08:00 5 мин 30-08-2021 11:13:00 42 м
Котельниково 30-08-2021 11:56:00 16 мин 30-08-2021 12:12:00 59 м
Сарепта 30-08-2021 14:36:00 2 мин 30-08-2021 14:38:00 2 ч 26 м
Волгоград-1 30-08-2021 15:15:00 46 мин 30-08-2021 16:01:00 1 ч 23 м
Петров Вал 30-08-2021 19:08:00 6 мин 30-08-2021 19:14:00 3 ч 13 м
Паницкая 30-08-2021 22:46:00 5 мин 30-08-2021 22:51:00 2 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 31-08-2021 00:04:00 43 мин 31-08-2021 00:47:00 1 ч 56 м
Сенная 31-08-2021 03:06:00 2 мин 31-08-2021 03:08:00 2 ч 21 м
Кулатка 31-08-2021 04:14:00 2 мин 31-08-2021 04:16:00 1 ч 8 м
Возрождение 31-08-2021 04:41:00 2 мин 31-08-2021 04:43:00 27 м
Сызрань-Город 31-08-2021 05:46:00 12 мин 31-08-2021 05:58:00 1 ч 15 м
Ульяновск-Центр. 31-08-2021 09:30:00 45 мин 31-08-2021 10:15:00 4 ч 17 м
Буа 31-08-2021 10:50:00 3 мин 31-08-2021 10:53:00 1 ч 38 м
Свияжск 31-08-2021 12:46:00 18 мин 31-08-2021 13:04:00 2 ч 11 м
Зелёный Дол 31-08-2021 13:15:00 2 мин 31-08-2021 13:17:00 13 м
Казань-Пасс. 31-08-2021 14:08:00 49 мин 31-08-2021 14:57:00 1 ч 40 м
Арск 31-08-2021 15:56:00 2 мин 31-08-2021 15:58:00 1 ч 1 м
Вятские Поляны 31-08-2021 17:11:00 2 мин 31-08-2021 17:13:00 1 ч 15 м
Кизнер 31-08-2021 18:49:00 1 мин 31-08-2021 18:50:00 37 м
Можга 31-08-2021 19:31:00 2 мин 31-08-2021 19:33:00 43 м
Агрыз-1 31-08-2021 19:25:00 15 мин 31-08-2021 19:40:00 1 ч 7 м
Сарапул 31-08-2021 21:27:00 2 мин 31-08-2021 21:29:00 49 м
Янаул 31-08-2021 23:31:00 2 мин 31-08-2021 23:33:00 1 ч 4 м
Чернушка 01-09-2021 00:29:00 2 мин 01-09-2021 00:31:00 58 м
Красноуфимск 01-09-2021 02:13:00 2 мин 01-09-2021 02:15:00 1 ч 44 м
Дружинино 01-09-2021 04:26:00 30 мин 01-09-2021 04:56:00 2 ч 41 м
Ревда 01-09-2021 05:33:00 2 мин 01-09-2021 05:35:00 39 м
Екатеринбург-Пасс. 01-09-2021 06:22:00 391 мин 01-09-2021 12:53:00 7 ч 18 м
Богданович 01-09-2021 14:50:00 2 мин 01-09-2021 14:52:00 1 ч 59 м
Еланский 01-09-2021 15:25:00 2 мин 01-09-2021 15:27:00 35 м
Камышлов 01-09-2021 15:48:00 2 мин 01-09-2021 15:50:00 23 м
Тюмень 01-09-2021 18:31:00 48 мин 01-09-2021 19:19:00 3 ч 29 м
Усть-Тавда 01-09-2021 21:43:00 2 мин 01-09-2021 21:45:00 2 ч 26 м
Тобольск 01-09-2021 23:10:00 20 мин 01-09-2021 23:30:00 1 ч 45 м
Юность-Комсомольская 02-09-2021 00:54:00 3 мин 02-09-2021 00:57:00 1 ч 27 м
Демьянка 02-09-2021 02:14:00 16 мин 02-09-2021 02:30:00 1 ч 33 м
Салым 02-09-2021 04:21:00 5 мин 02-09-2021 04:26:00 1 ч 56 м
Куть-Ях 02-09-2021 05:21:00 2 мин 02-09-2021 05:23:00 57 м
Пыть-Ях 02-09-2021 06:36:00 13 мин 02-09-2021 06:49:00 1 ч 26 м
Усть-Юган 02-09-2021 07:16:00 5 мин 02-09-2021 07:21:00 32 м
Сургут 02-09-2021 09:04:00 40 мин 02-09-2021 09:44:00 2 ч 23 м
Ульт-Ягун 02-09-2021 10:38:00 3 мин 02-09-2021 10:41:00 57 м
Когалым 02-09-2021 12:23:00 75 мин 02-09-2021 13:38:00 2 ч 57 м
Ноябрьск 1 02-09-2021 15:46:00 17 мин 02-09-2021 16:03:00 2 ч 25 м
Ноябрьск 2 02-09-2021 16:23:00 5 мин 02-09-2021 16:28:00 25 м
Ханымей 02-09-2021 18:28:00 10 мин 02-09-2021 18:38:00 2 ч 10 м
Пурпе 02-09-2021 21:02:00 17 мин 02-09-2021 21:19:00 2 ч 41 м
Пуровск 02-09-2021 23:19:00 15 мин 02-09-2021 23:34:00 2 ч 15 м
Сывдарма 03-09-2021 01:19:00 12 мин 03-09-2021 01:31:00 1 ч 57 м
Коротчаево 03-09-2021 02:58:00 10 мин 03-09-2021 03:08:00 1 ч 37 м
Новый Уренгой 03-09-2021 05:36:00 — :: 2 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 045С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search