ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 045С Кисловодск — Киров


Поезд № 045С Кисловодск — Киров находится в пути 2 д. 9 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Киров (10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 22:01
Ессентуки 22:30 5 мин 22:35 34 м
Пятигорск 22:52 5 мин 22:57 22 м
Минеральные Воды 23:30 35 мин 00:05 1 ч 8 м
Невинномысская 01:25 5 мин 01:30 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 02:27 5 мин 02:32 1 ч 2 м
Кавказская 03:28 33 мин 04:01 1 ч 29 м
Ея 06:02 3 мин 06:05 2 ч 4 м
Белоглинская 06:28 3 мин 06:31 26 м
Песчанокопская 06:52 3 мин 06:55 24 м
Сальск 07:56 26 мин 08:22 1 ч 27 м
Пролетарская 08:56 3 мин 08:59 37 м
Двойная 09:33 3 мин 09:36 37 м
Куберле 09:58 2 мин 10:00 24 м
Зимовники 10:28 3 мин 10:31 31 м
Ремонтная 11:08 5 мин 11:13 42 м
Котельниково 11:56 16 мин 12:12 59 м
Сарепта 14:36 2 мин 14:38 2 ч 26 м
Волгоград-1 15:15 46 мин 16:01 1 ч 23 м
Петров Вал 19:08 6 мин 19:14 3 ч 13 м
Паницкая 22:46 5 мин 22:51 2 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 00:04 43 мин 00:47 1 ч 56 м
Сенная 03:06 2 мин 03:08 2 ч 21 м
Кулатка 04:14 2 мин 04:16 1 ч 8 м
Возрождение 04:41 2 мин 04:43 27 м
Сызрань-Город 05:46 12 мин 05:58 1 ч 15 м
Ульяновск-Центр. 09:30 45 мин 10:15 4 ч 17 м
Буа 10:50 3 мин 10:53 1 ч 38 м
Свияжск 12:46 18 мин 13:04 2 ч 11 м
Зелёный Дол 13:15 2 мин 13:17 13 м
Казань-Пасс. 14:08 59 мин 15:07 1 ч 50 м
Арск 16:06 1 мин 16:07 1 ч 0 м
Шемордан 16:36 28 мин 17:04 57 м
Кукмор 17:37 5 мин 17:42 38 м
Вятские Поляны 17:53 10 мин 18:03 21 м
Кизнер 19:40 5 мин 19:45 42 м
Люга 20:16 17 мин 20:33 48 м
Можга 20:47 5 мин 20:52 19 м
Агрыз-1 20:45 15 мин 21:00 1 ч 8 м
Ижевск 22:40 75 мин 23:55 1 ч 55 м
Игра 01:55 5 мин 02:00 2 ч 5 м
Балезино 03:28 30 мин 03:58 1 ч 58 м
Глазов 04:32 15 мин 04:47 49 м
Яр 05:25 2 мин 05:27 40 м
Фалёнки 04:55 2 мин 04:57 30 м
Зуевка 05:28 2 мин 05:30 33 м
Просница 06:30 2 мин 06:32 1 ч 2 м
Киров-Пасс. 07:24 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 045С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search