ss x
x

Расписание поезда № 045С Кисловодск — Киров


Поезд № 045С Кисловодск — Киров находится в пути 2 д. 9 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Киров (10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 10-03-2021 22:01:00
Ессентуки 10-03-2021 22:30:00 5 мин 10-03-2021 22:35:00 34 м
Пятигорск 10-03-2021 22:52:00 5 мин 10-03-2021 22:57:00 22 м
Минеральные Воды 10-03-2021 23:30:00 35 мин 11-03-2021 00:05:00 1 ч 8 м
Невинномысская 11-03-2021 01:25:00 5 мин 11-03-2021 01:30:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 11-03-2021 02:27:00 5 мин 11-03-2021 02:32:00 1 ч 2 м
Кавказская 11-03-2021 03:28:00 33 мин 11-03-2021 04:01:00 1 ч 29 м
Ея 11-03-2021 06:02:00 3 мин 11-03-2021 06:05:00 2 ч 4 м
Белоглинская 11-03-2021 06:28:00 3 мин 11-03-2021 06:31:00 26 м
Песчанокопская 11-03-2021 06:52:00 3 мин 11-03-2021 06:55:00 24 м
Сальск 11-03-2021 07:56:00 26 мин 11-03-2021 08:22:00 1 ч 27 м
Пролетарская 11-03-2021 08:56:00 3 мин 11-03-2021 08:59:00 37 м
Двойная 11-03-2021 09:33:00 3 мин 11-03-2021 09:36:00 37 м
Куберле 11-03-2021 09:58:00 2 мин 11-03-2021 10:00:00 24 м
Зимовники 11-03-2021 10:28:00 3 мин 11-03-2021 10:31:00 31 м
Ремонтная 11-03-2021 11:08:00 5 мин 11-03-2021 11:13:00 42 м
Котельниково 11-03-2021 11:56:00 16 мин 11-03-2021 12:12:00 59 м
Сарепта 11-03-2021 14:36:00 2 мин 11-03-2021 14:38:00 2 ч 26 м
Волгоград-1 11-03-2021 15:15:00 46 мин 11-03-2021 16:01:00 1 ч 23 м
Петров Вал 11-03-2021 19:08:00 6 мин 11-03-2021 19:14:00 3 ч 13 м
Паницкая 11-03-2021 22:46:00 5 мин 11-03-2021 22:51:00 2 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 12-03-2021 00:04:00 43 мин 12-03-2021 00:47:00 1 ч 56 м
Сенная 12-03-2021 03:06:00 2 мин 12-03-2021 03:08:00 2 ч 21 м
Кулатка 12-03-2021 04:14:00 2 мин 12-03-2021 04:16:00 1 ч 8 м
Возрождение 12-03-2021 04:41:00 2 мин 12-03-2021 04:43:00 27 м
Сызрань-Город 12-03-2021 05:46:00 12 мин 12-03-2021 05:58:00 1 ч 15 м
Ульяновск-Центр. 12-03-2021 09:30:00 45 мин 12-03-2021 10:15:00 4 ч 17 м
Буа 12-03-2021 10:50:00 3 мин 12-03-2021 10:53:00 1 ч 38 м
Свияжск 12-03-2021 12:46:00 18 мин 12-03-2021 13:04:00 2 ч 11 м
Зелёный Дол 12-03-2021 13:15:00 2 мин 12-03-2021 13:17:00 13 м
Казань-Пасс. 12-03-2021 14:08:00 59 мин 12-03-2021 15:07:00 1 ч 50 м
Арск 12-03-2021 16:06:00 1 мин 12-03-2021 16:07:00 1 ч 0 м
Шемордан 12-03-2021 16:36:00 28 мин 12-03-2021 17:04:00 57 м
Кукмор 12-03-2021 17:37:00 5 мин 12-03-2021 17:42:00 38 м
Вятские Поляны 12-03-2021 17:53:00 10 мин 12-03-2021 18:03:00 21 м
Кизнер 12-03-2021 19:40:00 5 мин 12-03-2021 19:45:00 42 м
Люга 12-03-2021 20:16:00 17 мин 12-03-2021 20:33:00 48 м
Можга 12-03-2021 20:47:00 5 мин 12-03-2021 20:52:00 19 м
Агрыз-1 12-03-2021 20:45:00 15 мин 12-03-2021 21:00:00 1 ч 8 м
Ижевск 12-03-2021 22:40:00 75 мин 12-03-2021 23:55:00 1 ч 55 м
Игра 13-03-2021 01:55:00 5 мин 13-03-2021 02:00:00 2 ч 5 м
Балезино 13-03-2021 03:28:00 30 мин 13-03-2021 03:58:00 1 ч 58 м
Глазов 13-03-2021 04:32:00 15 мин 13-03-2021 04:47:00 49 м
Яр 13-03-2021 05:25:00 2 мин 13-03-2021 05:27:00 40 м
Фалёнки 13-03-2021 04:55:00 2 мин 13-03-2021 04:57:00 30 м
Зуевка 13-03-2021 05:28:00 2 мин 13-03-2021 05:30:00 33 м
Просница 13-03-2021 06:30:00 2 мин 13-03-2021 06:32:00 1 ч 2 м
Киров-Пасс. 13-03-2021 07:24:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 045С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search