ss x
x

Расписание поезда № 045С Кисловодск — Иркутск


Поезд № 045С Кисловодск — Иркутск находится в пути 4 д. 17 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 23-08-2019 22:03:00
Ессентуки 23-08-2019 22:32:00 5 мин 23-08-2019 22:37:00 34 м
Пятигорск 23-08-2019 22:55:00 5 мин 23-08-2019 23:00:00 23 м
Минеральные Воды 23-08-2019 23:33:00 34 мин 24-08-2019 00:07:00 1 ч 7 м
Невинномысская 24-08-2019 01:27:00 5 мин 24-08-2019 01:32:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 24-08-2019 02:31:00 10 мин 24-08-2019 02:41:00 1 ч 9 м
Кавказская 24-08-2019 03:32:00 32 мин 24-08-2019 04:04:00 1 ч 23 м
Ея 24-08-2019 06:10:00 3 мин 24-08-2019 06:13:00 2 ч 9 м
Белоглинская 24-08-2019 06:34:00 3 мин 24-08-2019 06:37:00 24 м
Песчанокопская 24-08-2019 06:58:00 3 мин 24-08-2019 07:01:00 24 м
Сальск 24-08-2019 07:56:00 26 мин 24-08-2019 08:22:00 1 ч 21 м
Пролетарская 24-08-2019 08:55:00 3 мин 24-08-2019 08:58:00 36 м
Двойная 24-08-2019 09:32:00 3 мин 24-08-2019 09:35:00 37 м
Куберле 24-08-2019 09:57:00 3 мин 24-08-2019 10:00:00 25 м
Зимовники 24-08-2019 10:27:00 4 мин 24-08-2019 10:31:00 31 м
Ремонтная 24-08-2019 11:07:00 3 мин 24-08-2019 11:10:00 39 м
Котельниково 24-08-2019 12:56:00 16 мин 24-08-2019 13:12:00 1 ч 2 м
Сарепта 24-08-2019 15:38:00 2 мин 24-08-2019 15:40:00 2 ч 28 м
Волгоград-1 24-08-2019 16:15:00 43 мин 24-08-2019 16:58:00 1 ч 18 м
Петров Вал 24-08-2019 20:09:00 2 мин 24-08-2019 20:11:00 3 ч 13 м
Паницкая 24-08-2019 22:59:00 2 мин 24-08-2019 23:01:00 2 ч 50 м
Саратов-1-Пасс. 25-08-2019 00:12:00 43 мин 25-08-2019 00:55:00 1 ч 54 м
Сенная 25-08-2019 03:08:00 2 мин 25-08-2019 03:10:00 2 ч 15 м
Кулатка 25-08-2019 04:15:00 2 мин 25-08-2019 04:17:00 1 ч 7 м
Возрождение 25-08-2019 04:42:00 2 мин 25-08-2019 04:44:00 27 м
Сызрань-Город 25-08-2019 05:45:00 12 мин 25-08-2019 05:57:00 1 ч 13 м
Ульяновск-Центр. 25-08-2019 09:29:00 45 мин 25-08-2019 10:14:00 4 ч 17 м
Буа 25-08-2019 10:59:00 5 мин 25-08-2019 11:04:00 1 ч 50 м
Свияжск 25-08-2019 12:54:00 8 мин 25-08-2019 13:02:00 1 ч 58 м
Зелёный Дол 25-08-2019 13:14:00 2 мин 25-08-2019 13:16:00 14 м
Казань-Пасс. 25-08-2019 14:08:00 48 мин 25-08-2019 14:56:00 1 ч 40 м
Арск 25-08-2019 16:05:00 1 мин 25-08-2019 16:06:00 1 ч 10 м
Вятские Поляны 25-08-2019 17:11:00 2 мин 25-08-2019 17:13:00 1 ч 7 м
Можга 25-08-2019 19:32:00 2 мин 25-08-2019 19:34:00 1 ч 21 м
Агрыз-1 25-08-2019 19:25:00 15 мин 25-08-2019 19:40:00 1 ч 6 м
Сарапул 25-08-2019 21:27:00 2 мин 25-08-2019 21:29:00 49 м
Янаул 25-08-2019 23:31:00 2 мин 25-08-2019 23:33:00 1 ч 4 м
Чернушка 26-08-2019 00:29:00 2 мин 26-08-2019 00:31:00 58 м
Красноуфимск 26-08-2019 02:12:00 2 мин 26-08-2019 02:14:00 1 ч 43 м
Дружинино 26-08-2019 04:07:00 33 мин 26-08-2019 04:40:00 2 ч 26 м
Ревда 26-08-2019 05:18:00 2 мин 26-08-2019 05:20:00 40 м
Екатеринбург-Пасс. 26-08-2019 06:03:00 367 мин 26-08-2019 12:10:00 6 ч 50 м
Тюмень 26-08-2019 17:07:00 20 мин 26-08-2019 17:27:00 5 ч 17 м
Ялуторовск 26-08-2019 18:43:00 2 мин 26-08-2019 18:45:00 1 ч 18 м
Заводоуковская 26-08-2019 19:06:00 2 мин 26-08-2019 19:08:00 23 м
Ишим 26-08-2019 21:38:00 15 мин 26-08-2019 21:53:00 2 ч 45 м
Маслянская 26-08-2019 22:34:00 1 мин 26-08-2019 22:35:00 42 м
Называевская 27-08-2019 00:43:00 2 мин 27-08-2019 00:45:00 1 ч 10 м
Омск-Пасс. 27-08-2019 02:16:00 16 мин 27-08-2019 02:32:00 1 ч 47 м
Татарская 27-08-2019 05:34:00 2 мин 27-08-2019 05:36:00 2 ч 4 м
Чаны 27-08-2019 06:10:00 2 мин 27-08-2019 06:12:00 36 м
Озеро Карачинское 27-08-2019 06:27:00 4 мин 27-08-2019 06:31:00 19 м
Барабинск 27-08-2019 07:35:00 30 мин 27-08-2019 08:05:00 1 ч 34 м
Каргат 27-08-2019 09:34:00 2 мин 27-08-2019 09:36:00 1 ч 31 м
Обь 27-08-2019 11:25:00 2 мин 27-08-2019 11:27:00 1 ч 51 м
Новосибирск-главный 27-08-2019 11:46:00 56 мин 27-08-2019 12:42:00 1 ч 15 м
Болотная 27-08-2019 14:32:00 2 мин 27-08-2019 14:34:00 1 ч 52 м
Юрга-1 27-08-2019 15:00:00 2 мин 27-08-2019 15:02:00 28 м
Тайга-1 27-08-2019 16:13:00 3 мин 27-08-2019 16:16:00 1 ч 14 м
Анжерская 27-08-2019 16:44:00 2 мин 27-08-2019 16:46:00 30 м
Мариинск 27-08-2019 18:20:00 27 мин 27-08-2019 18:47:00 2 ч 1 м
Тяжин 27-08-2019 19:37:00 2 мин 27-08-2019 19:39:00 52 м
Боготол 27-08-2019 20:39:00 2 мин 27-08-2019 20:41:00 1 ч 2 м
Ачинск-1 27-08-2019 21:34:00 2 мин 27-08-2019 21:36:00 55 м
Красноярск-Пасс. 28-08-2019 00:21:00 35 мин 28-08-2019 00:56:00 3 ч 20 м
Уяр 28-08-2019 02:59:00 1 мин 28-08-2019 03:00:00 2 ч 4 м
Заозёрная 28-08-2019 03:36:00 1 мин 28-08-2019 03:37:00 37 м
Канск-Енисейский 28-08-2019 04:51:00 2 мин 28-08-2019 04:53:00 1 ч 16 м
Иланская 28-08-2019 05:29:00 17 мин 28-08-2019 05:46:00 53 м
Ингашская 28-08-2019 06:14:00 1 мин 28-08-2019 06:15:00 29 м
Решоты 28-08-2019 06:55:00 1 мин 28-08-2019 06:56:00 41 м
Юрты 28-08-2019 08:33:00 2 мин 28-08-2019 08:35:00 39 м
Тайшет 28-08-2019 09:00:00 3 мин 28-08-2019 09:03:00 28 м
Нижнеудинск 28-08-2019 11:31:00 13 мин 28-08-2019 11:44:00 2 ч 41 м
Тулун 28-08-2019 13:23:00 2 мин 28-08-2019 13:25:00 1 ч 41 м
Куйтун 28-08-2019 14:32:00 2 мин 28-08-2019 14:34:00 1 ч 9 м
Зима 28-08-2019 15:26:00 30 мин 28-08-2019 15:56:00 1 ч 22 м
Залари 28-08-2019 16:51:00 2 мин 28-08-2019 16:53:00 57 м
Черемхово 28-08-2019 17:55:00 2 мин 28-08-2019 17:57:00 1 ч 4 м
Усолье-Сибирское 28-08-2019 19:00:00 2 мин 28-08-2019 19:02:00 1 ч 5 м
Ангарск 28-08-2019 19:31:00 2 мин 28-08-2019 19:33:00 31 м
Иркутск-Сорт. 28-08-2019 20:15:00 2 мин 28-08-2019 20:17:00 44 м
Иркутск-Пасс. 28-08-2019 20:31:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 045С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search