ss x
x

Расписание поезда № 045Л Ужгород — Лисичанск


Поезд № 045Л Ужгород — Лисичанск находится в пути 1 д. 7 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Лисичанск (29 марта, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 29-03-2020 21:00:00
Батево 29-03-2020 21:50:00 4 мин 29-03-2020 21:54:00 54 м
Мукачево 29-03-2020 22:33:00 5 мин 29-03-2020 22:38:00 44 м
Карпаты 29-03-2020 22:54:00 2 мин 29-03-2020 22:56:00 18 м
Свалява 29-03-2020 23:05:00 3 мин 29-03-2020 23:08:00 12 м
Воловец 29-03-2020 23:39:00 10 мин 29-03-2020 23:49:00 41 м
Лавочне 30-03-2020 00:21:00 10 мин 30-03-2020 00:31:00 42 м
Славско 30-03-2020 00:44:00 3 мин 30-03-2020 00:47:00 16 м
Стрый 30-03-2020 01:45:00 16 мин 30-03-2020 02:01:00 1 ч 14 м
Львов-Пасс. 30-03-2020 03:03:00 20 мин 30-03-2020 03:23:00 1 ч 22 м
Броды 30-03-2020 04:25:00 2 мин 30-03-2020 04:27:00 1 ч 4 м
Радивилов 30-03-2020 04:36:00 2 мин 30-03-2020 04:38:00 11 м
Дубно 30-03-2020 05:12:00 2 мин 30-03-2020 05:14:00 36 м
Острог 30-03-2020 06:02:00 2 мин 30-03-2020 06:04:00 50 м
Кривин 30-03-2020 06:19:00 2 мин 30-03-2020 06:21:00 17 м
Славута-1 30-03-2020 06:33:00 2 мин 30-03-2020 06:35:00 14 м
Шепетовка 30-03-2020 06:57:00 12 мин 30-03-2020 07:09:00 34 м
Радулино 30-03-2020 07:38:00 2 мин 30-03-2020 07:40:00 31 м
Новоград-Волынский 1 30-03-2020 08:03:00 12 мин 30-03-2020 08:15:00 35 м
Яблонец 30-03-2020 08:46:00 2 мин 30-03-2020 08:48:00 33 м
Коростень 30-03-2020 09:24:00 2 мин 30-03-2020 09:26:00 38 м
Малин 30-03-2020 10:24:00 2 мин 30-03-2020 10:26:00 1 ч 0 м
Святошин 30-03-2020 11:31:00 2 мин 30-03-2020 11:33:00 1 ч 7 м
Киев-Пасс. 30-03-2020 11:49:00 20 мин 30-03-2020 12:09:00 36 м
Дарница 30-03-2020 12:29:00 2 мин 30-03-2020 12:31:00 22 м
Нежин 30-03-2020 13:52:00 2 мин 30-03-2020 13:54:00 1 ч 23 м
Бахмач-Пасс. 30-03-2020 14:53:00 2 мин 30-03-2020 14:55:00 1 ч 1 м
Конотоп 30-03-2020 15:17:00 5 мин 30-03-2020 15:22:00 27 м
Путивль 30-03-2020 16:06:00 2 мин 30-03-2020 16:08:00 46 м
Ворожба-Пасс. 30-03-2020 16:38:00 22 мин 30-03-2020 17:00:00 52 м
Белополье 30-03-2020 17:12:00 2 мин 30-03-2020 17:14:00 14 м
Сумы 30-03-2020 18:00:00 30 мин 30-03-2020 18:30:00 1 ч 16 м
Смородино 30-03-2020 19:31:00 3 мин 30-03-2020 19:34:00 1 ч 4 м
Кириковка 30-03-2020 19:55:00 2 мин 30-03-2020 19:57:00 23 м
Богодухов 30-03-2020 20:39:00 2 мин 30-03-2020 20:41:00 44 м
Люботин 30-03-2020 21:30:00 7 мин 30-03-2020 21:37:00 56 м
Харьков-Пасс. 30-03-2020 22:07:00 38 мин 30-03-2020 22:45:00 1 ч 8 м
Чугуев 30-03-2020 23:42:00 2 мин 30-03-2020 23:44:00 59 м
Шевченково-Южное 31-03-2020 00:19:00 2 мин 31-03-2020 00:21:00 37 м
Купянск-Узловой 31-03-2020 01:07:00 23 мин 31-03-2020 01:30:00 1 ч 9 м
Сватово 31-03-2020 02:45:00 3 мин 31-03-2020 02:48:00 1 ч 18 м
Кабанье 31-03-2020 03:10:00 2 мин 31-03-2020 03:12:00 24 м
Кременное 31-03-2020 03:33:00 2 мин 31-03-2020 03:35:00 23 м
Рубежное 31-03-2020 03:50:00 4 мин 31-03-2020 03:54:00 19 м
Лисичанск 31-03-2020 04:15:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Ужгород Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 045Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search