ss x
x

Расписание поезда № 045Л Ужгород — Лисичанск

Расстояние между станциями Ужгород и Лисичанск 1 554 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 11 мин.

Поезд № 045Л Ужгород — Лисичанск находится в пути 1 д. 8 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Лисичанск (ежедневно по 24.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 10-12-2017 19:50:00
Батево 10-12-2017 20:39:00 2 мин 10-12-2017 20:41:00 51 м
Мукачево 10-12-2017 21:15:00 5 мин 10-12-2017 21:20:00 39 м
Карпаты 10-12-2017 21:40:00 2 мин 10-12-2017 21:42:00 22 м
Свалява 10-12-2017 21:53:00 3 мин 10-12-2017 21:56:00 14 м
Воловец 10-12-2017 22:29:00 10 мин 10-12-2017 22:39:00 43 м
Лавочне 10-12-2017 23:12:00 8 мин 10-12-2017 23:20:00 41 м
Славско 10-12-2017 23:33:00 2 мин 10-12-2017 23:35:00 15 м
Стрый 11-12-2017 00:33:00 3 мин 11-12-2017 00:36:00 1 ч 1 м
Львов-Пасс. 11-12-2017 01:40:00 20 мин 11-12-2017 02:00:00 1 ч 24 м
Броды 11-12-2017 03:36:00 2 мин 11-12-2017 03:38:00 1 ч 38 м
Радивилов 11-12-2017 03:48:00 2 мин 11-12-2017 03:50:00 12 м
Дубно 11-12-2017 04:22:00 2 мин 11-12-2017 04:24:00 34 м
Здолбунов 11-12-2017 05:02:00 34 мин 11-12-2017 05:36:00 1 ч 12 м
Острог 11-12-2017 06:01:00 2 мин 11-12-2017 06:03:00 27 м
Кривин 11-12-2017 06:18:00 2 мин 11-12-2017 06:20:00 17 м
Славута-1 11-12-2017 06:34:00 2 мин 11-12-2017 06:36:00 16 м
Шепетовка 11-12-2017 06:58:00 2 мин 11-12-2017 07:00:00 24 м
Новоград-Волынский 1 11-12-2017 07:58:00 19 мин 11-12-2017 08:17:00 1 ч 17 м
Яблонец 11-12-2017 08:47:00 2 мин 11-12-2017 08:49:00 32 м
Коростень 11-12-2017 09:24:00 2 мин 11-12-2017 09:26:00 37 м
Святошин 11-12-2017 11:28:00 2 мин 11-12-2017 11:30:00 2 ч 4 м
Киев-Пасс. 11-12-2017 11:46:00 20 мин 11-12-2017 12:06:00 36 м
Дарница 11-12-2017 12:25:00 2 мин 11-12-2017 12:27:00 21 м
Нежин 11-12-2017 13:52:00 2 мин 11-12-2017 13:54:00 1 ч 27 м
Бахмач-Пасс. 11-12-2017 14:55:00 2 мин 11-12-2017 14:57:00 1 ч 3 м
Конотоп 11-12-2017 15:19:00 5 мин 11-12-2017 15:24:00 27 м
Путивль 11-12-2017 16:07:00 2 мин 11-12-2017 16:09:00 45 м
Ворожба-Пасс. 11-12-2017 16:40:00 22 мин 11-12-2017 17:02:00 53 м
Белополье 11-12-2017 17:13:00 2 мин 11-12-2017 17:15:00 13 м
Сумы 11-12-2017 18:02:00 22 мин 11-12-2017 18:24:00 1 ч 9 м
Боромля 11-12-2017 19:09:00 1 мин 11-12-2017 19:10:00 46 м
Смородино 11-12-2017 19:32:00 3 мин 11-12-2017 19:35:00 25 м
Кириковка 11-12-2017 19:53:00 2 мин 11-12-2017 19:55:00 20 м
Богодухов 11-12-2017 20:35:00 2 мин 11-12-2017 20:37:00 42 м
Люботин 11-12-2017 21:30:00 10 мин 11-12-2017 21:40:00 1 ч 3 м
Харьков-Пасс. 11-12-2017 22:30:00 32 мин 11-12-2017 23:02:00 1 ч 22 м
Чугуев 11-12-2017 23:57:00 2 мин 11-12-2017 23:59:00 57 м
Шевченково-Южное 12-12-2017 00:32:00 2 мин 12-12-2017 00:34:00 35 м
Купянск-Узловой 12-12-2017 01:19:00 22 мин 12-12-2017 01:41:00 1 ч 7 м
Сватово 12-12-2017 02:55:00 2 мин 12-12-2017 02:57:00 1 ч 16 м
Кабанье 12-12-2017 03:20:00 2 мин 12-12-2017 03:22:00 25 м
Кременное 12-12-2017 03:42:00 2 мин 12-12-2017 03:44:00 22 м
Рубежное 12-12-2017 04:00:00 5 мин 12-12-2017 04:05:00 21 м
Лисичанск 12-12-2017 04:25:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Ужгород Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 045Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search