ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 045Л Ужгород — Лисичанск

Расстояние между станциями Ужгород и Лисичанск 1 554 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 11 мин.

Поезд № 045Л Ужгород — Лисичанск находится в пути 1 д. 8 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Лисичанск (ежедневно по 24.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 19:50
Батево 20:39 2 мин 20:41 51 м
Мукачево 21:15 5 мин 21:20 39 м
Карпаты 21:40 2 мин 21:42 22 м
Свалява 21:53 3 мин 21:56 14 м
Воловец 22:29 10 мин 22:39 43 м
Лавочне 23:12 8 мин 23:20 41 м
Славско 23:33 2 мин 23:35 15 м
Стрый 00:33 3 мин 00:36 1 ч 1 м
Львов-Пасс. 01:40 20 мин 02:00 1 ч 24 м
Броды 03:36 2 мин 03:38 1 ч 38 м
Радивилов 03:48 2 мин 03:50 12 м
Дубно 04:22 2 мин 04:24 34 м
Здолбунов 05:02 34 мин 05:36 1 ч 12 м
Острог 06:01 2 мин 06:03 27 м
Кривин 06:18 2 мин 06:20 17 м
Славута-1 06:34 2 мин 06:36 16 м
Шепетовка 06:58 2 мин 07:00 24 м
Новоград-Волынский 1 07:58 19 мин 08:17 1 ч 17 м
Яблонец 08:47 2 мин 08:49 32 м
Коростень 09:24 2 мин 09:26 37 м
Святошин 11:28 2 мин 11:30 2 ч 4 м
Киев-Пасс. 11:46 20 мин 12:06 36 м
Дарница 12:25 2 мин 12:27 21 м
Нежин 13:52 2 мин 13:54 1 ч 27 м
Бахмач-Пасс. 14:55 2 мин 14:57 1 ч 3 м
Конотоп 15:19 5 мин 15:24 27 м
Путивль 16:07 2 мин 16:09 45 м
Ворожба-Пасс. 16:40 22 мин 17:02 53 м
Белополье 17:13 2 мин 17:15 13 м
Сумы 18:02 22 мин 18:24 1 ч 9 м
Боромля 19:09 1 мин 19:10 46 м
Смородино 19:32 3 мин 19:35 25 м
Кириковка 19:53 2 мин 19:55 20 м
Богодухов 20:35 2 мин 20:37 42 м
Люботин 21:30 10 мин 21:40 1 ч 3 м
Харьков-Пасс. 22:30 32 мин 23:02 1 ч 22 м
Чугуев 23:57 2 мин 23:59 57 м
Шевченково-Южное 00:32 2 мин 00:34 35 м
Купянск-Узловой 01:19 22 мин 01:41 1 ч 7 м
Сватово 02:55 2 мин 02:57 1 ч 16 м
Кабанье 03:20 2 мин 03:22 25 м
Кременное 03:42 2 мин 03:44 22 м
Рубежное 04:00 5 мин 04:05 21 м
Лисичанск 04:25 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Ужгород Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 045Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 21:13 04:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search