ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 045Л Лавочне — Лисичанск


Поезд № 045Л Лавочне — Лисичанск находится в пути 2 д. 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лавочне — Лисичанск (ежедневно по 13.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лавочне — :: 00:31 24 ч 0 м
Славско 00:44 3 мин 00:47 16 м
Стрый 01:45 16 мин 02:01 1 ч 14 м
Львов-Пасс. 03:03 20 мин 03:23 1 ч 22 м
Броды 04:25 2 мин 04:27 1 ч 4 м
Радивилов 04:36 2 мин 04:38 11 м
Дубно 05:12 2 мин 05:14 36 м
Острог 06:07 2 мин 06:09 55 м
Кривин 06:24 2 мин 06:26 17 м
Славута-1 06:37 2 мин 06:39 13 м
Шепетовка 06:58 12 мин 07:10 31 м
Святошин 11:31 2 мин 11:33 4 ч 23 м
Киев-Пасс. 11:49 20 мин 12:09 36 м
Дарница 12:29 2 мин 12:31 22 м
Нежин 13:52 2 мин 13:54 1 ч 23 м
Бахмач-Пасс. 14:53 2 мин 14:55 1 ч 1 м
Конотоп 15:17 5 мин 15:22 27 м
Путивль 16:06 2 мин 16:08 46 м
Ворожба-Пасс. 16:38 22 мин 17:00 52 м
Белополье 17:12 2 мин 17:14 14 м
Сумы 18:00 30 мин 18:30 1 ч 16 м
Смородино 19:31 3 мин 19:34 1 ч 4 м
Кириковка 19:55 2 мин 19:57 23 м
Богодухов 20:39 2 мин 20:41 44 м
Люботин 21:30 19 мин 21:49 1 ч 8 м
Харьков-Пасс. 22:31 38 мин 23:09 1 ч 20 м
Чугуев 00:03 2 мин 00:05 56 м
Шевченково-Южное 00:40 2 мин 00:42 37 м
Купянск-Узловой 01:22 20 мин 01:42 1 ч 0 м
Сватово 02:57 3 мин 03:00 1 ч 18 м
Кабанье 03:22 2 мин 03:24 24 м
Кременное 03:45 2 мин 03:47 23 м
Рубежное 04:02 4 мин 04:06 19 м
Лисичанск 04:27 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Лавочне Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 045Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 00:31 04:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search