ss x
x

Расписание поезда № 045Л Лавочне — Лисичанск


Поезд № 045Л Лавочне — Лисичанск находится в пути 2 д. 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лавочне — Лисичанск (ежедневно по 13.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лавочне — :: 02-04-2021 00:31:00 24 ч 0 м
Славско 02-04-2021 00:44:00 3 мин 02-04-2021 00:47:00 16 м
Стрый 02-04-2021 01:45:00 16 мин 02-04-2021 02:01:00 1 ч 14 м
Львов-Пасс. 02-04-2021 03:03:00 20 мин 02-04-2021 03:23:00 1 ч 22 м
Броды 02-04-2021 04:25:00 2 мин 02-04-2021 04:27:00 1 ч 4 м
Радивилов 02-04-2021 04:36:00 2 мин 02-04-2021 04:38:00 11 м
Дубно 02-04-2021 05:12:00 2 мин 02-04-2021 05:14:00 36 м
Острог 02-04-2021 06:07:00 2 мин 02-04-2021 06:09:00 55 м
Кривин 02-04-2021 06:24:00 2 мин 02-04-2021 06:26:00 17 м
Славута-1 02-04-2021 06:37:00 2 мин 02-04-2021 06:39:00 13 м
Шепетовка 02-04-2021 06:58:00 12 мин 02-04-2021 07:10:00 31 м
Святошин 02-04-2021 11:31:00 2 мин 02-04-2021 11:33:00 4 ч 23 м
Киев-Пасс. 02-04-2021 11:49:00 20 мин 02-04-2021 12:09:00 36 м
Дарница 02-04-2021 12:29:00 2 мин 02-04-2021 12:31:00 22 м
Нежин 02-04-2021 13:52:00 2 мин 02-04-2021 13:54:00 1 ч 23 м
Бахмач-Пасс. 02-04-2021 14:53:00 2 мин 02-04-2021 14:55:00 1 ч 1 м
Конотоп 02-04-2021 15:17:00 5 мин 02-04-2021 15:22:00 27 м
Путивль 02-04-2021 16:06:00 2 мин 02-04-2021 16:08:00 46 м
Ворожба-Пасс. 02-04-2021 16:38:00 22 мин 02-04-2021 17:00:00 52 м
Белополье 02-04-2021 17:12:00 2 мин 02-04-2021 17:14:00 14 м
Сумы 02-04-2021 18:00:00 30 мин 02-04-2021 18:30:00 1 ч 16 м
Смородино 02-04-2021 19:31:00 3 мин 02-04-2021 19:34:00 1 ч 4 м
Кириковка 02-04-2021 19:55:00 2 мин 02-04-2021 19:57:00 23 м
Богодухов 02-04-2021 20:39:00 2 мин 02-04-2021 20:41:00 44 м
Люботин 02-04-2021 21:30:00 19 мин 02-04-2021 21:49:00 1 ч 8 м
Харьков-Пасс. 02-04-2021 22:31:00 38 мин 02-04-2021 23:09:00 1 ч 20 м
Чугуев 03-04-2021 00:03:00 2 мин 03-04-2021 00:05:00 56 м
Шевченково-Южное 03-04-2021 00:40:00 2 мин 03-04-2021 00:42:00 37 м
Купянск-Узловой 03-04-2021 01:22:00 20 мин 03-04-2021 01:42:00 1 ч 0 м
Сватово 03-04-2021 02:57:00 3 мин 03-04-2021 03:00:00 1 ч 18 м
Кабанье 03-04-2021 03:22:00 2 мин 03-04-2021 03:24:00 24 м
Кременное 03-04-2021 03:45:00 2 мин 03-04-2021 03:47:00 23 м
Рубежное 03-04-2021 04:02:00 4 мин 03-04-2021 04:06:00 19 м
Лисичанск 03-04-2021 04:27:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Лавочне Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 045Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 23-04-2021 00:31:00 24-04-2021 04:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search