ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 045Ц Павлодар — Шымкент


Поезд № 045Ц Павлодар — Шымкент находится в пути 1 д. 10 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Шымкент (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 23:55
Жолкудук 00:16 1 мин 00:17 22 м
Спутник 00:37 2 мин 00:39 22 м
Таскудык 00:59 2 мин 01:01 22 м
Калкаман 01:26 4 мин 01:30 29 м
Карасор 01:46 2 мин 01:48 18 м
Майкайын 02:06 2 мин 02:08 20 м
Екибастуз 1 02:35 20 мин 02:55 47 м
Обгонный пункт 116 км 03:19 2 мин 03:21 26 м
Шидерты 04:02 5 мин 04:07 46 м
Бозшаколь 04:37 10 мин 04:47 40 м
Обгонный пункт 112 км 05:03 1 мин 05:04 17 м
Уленты 05:25 2 мин 05:27 23 м
Коржункуль 05:51 2 мин 05:53 26 м
Ерейментау 06:25 15 мин 06:40 47 м
Едыге 06:59 1 мин 07:00 20 м
Еркеншилик 07:28 3 мин 07:31 31 м
Сары-Оба 08:11 6 мин 08:17 46 м
Нур-Султан (старый вокзал) 09:10 40 мин 09:50 1 ч 33 м
Аршалы 10:55 1 мин 10:56 1 ч 6 м
Сарыбел 11:31 1 мин 11:32 36 м
Мырза 12:33 1 мин 12:34 1 ч 2 м
Нура 12:48 3 мин 12:51 17 м
Кокпекты 13:07 1 мин 13:08 17 м
Караганды-Сорт. 13:23 15 мин 13:38 30 м
Караганды-Пасс. 14:02 29 мин 14:31 53 м
Дария 15:44 1 мин 15:45 1 ч 14 м
Жарык 16:10 2 мин 16:12 27 м
Акадыр 17:12 15 мин 17:27 1 ч 15 м
Донгал 17:50 1 мин 17:51 24 м
Босага 18:07 1 мин 18:08 17 м
Киик 18:44 1 мин 18:45 37 м
Мойынты 19:20 5 мин 19:25 40 м
Кара-Жингил 19:56 2 мин 19:58 33 м
Весна 20:16 2 мин 20:18 20 м
Сары-Шаган 21:04 20 мин 21:24 1 ч 6 м
Кашкен-Тениз 21:58 2 мин 22:00 36 м
Мын-Арал 22:35 3 мин 22:38 38 м
Шыганак 23:15 3 мин 23:18 40 м
Берлик 1 01:23 10 мин 01:33 2 ч 15 м
Шу 01:49 20 мин 02:09 36 м
Луговая 03:52 10 мин 04:02 1 ч 53 м
Тараз 05:50 23 мин 06:13 2 ч 11 м
Боранды 07:30 2 мин 07:32 1 ч 19 м
Тюлькубас 08:20 9 мин 08:29 57 м
Манкент 09:31 2 мин 09:33 1 ч 4 м
Шымкент 10:08 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Шымкент на карте:




Кроме поезда № 045Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search