ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 045Ц Павлодар — Шымкент


Поезд № 045Ц Павлодар — Шымкент находится в пути 1 д. 10 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Шымкент (только 31 мая, 2 июня, 31 июля, 2, 31 августа, 2 сентября, 31 октября, 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 23:55
Жолкудук 00:16 1 мин 00:17 22 м
Спутник 00:37 2 мин 00:39 22 м
Таскудык 00:59 2 мин 01:01 22 м
Калкаман 01:26 4 мин 01:30 29 м
Карасор 01:46 2 мин 01:48 18 м
Майкайын 02:06 2 мин 02:08 20 м
Екибастуз 1 02:35 20 мин 02:55 47 м
Обгонный пункт 116 км 03:19 2 мин 03:21 26 м
Шидерты 04:02 5 мин 04:07 46 м
Бозшаколь 04:37 10 мин 04:47 40 м
Обгонный пункт 112 км 05:03 1 мин 05:04 17 м
Уленты 05:25 2 мин 05:27 23 м
Коржункуль 05:51 2 мин 05:53 26 м
Ерейментау 06:25 5 мин 06:30 37 м
Едыге 06:49 1 мин 06:50 20 м
Еркеншилик 07:18 3 мин 07:21 31 м
Сары-Оба 08:01 2 мин 08:03 42 м
Нур-Султан (старый вокзал) 09:10 40 мин 09:50 1 ч 47 м
Аршалы 10:55 1 мин 10:56 1 ч 6 м
Сарыбел 11:31 1 мин 11:32 36 м
Мырза 12:33 1 мин 12:34 1 ч 2 м
Нура 12:48 3 мин 12:51 17 м
Кокпекты 13:07 1 мин 13:08 17 м
Караганды-Сорт. 13:23 15 мин 13:38 30 м
Караганды-Пасс. 14:02 29 мин 14:31 53 м
Дария 15:44 1 мин 15:45 1 ч 14 м
Жарык 16:10 2 мин 16:12 27 м
Акадыр 17:12 15 мин 17:27 1 ч 15 м
Донгал 17:50 1 мин 17:51 24 м
Босага 18:07 1 мин 18:08 17 м
Киик 18:44 1 мин 18:45 37 м
Мойынты 19:20 5 мин 19:25 40 м
Кара-Жингил 19:56 2 мин 19:58 33 м
Весна 20:16 2 мин 20:18 20 м
Сары-Шаган 21:04 20 мин 21:24 1 ч 6 м
Кашкен-Тениз 21:58 2 мин 22:00 36 м
Мын-Арал 22:35 3 мин 22:38 38 м
Шыганак 23:15 3 мин 23:18 40 м
Берлик 1 01:23 10 мин 01:33 2 ч 15 м
Шу 01:49 20 мин 02:09 36 м
Луговая 03:52 10 мин 04:02 1 ч 53 м
Тараз 05:50 23 мин 06:13 2 ч 11 м
Боранды 07:30 2 мин 07:32 1 ч 19 м
Тюлькубас 08:20 9 мин 08:29 57 м
Манкент 09:31 2 мин 09:33 1 ч 4 м
Шымкент 10:08 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Шымкент на карте:

Кроме поезда № 045Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search