ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 045Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш


Поезд № 045Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш находится в пути 2 д. 6 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш (26, 28, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31 января, 2, 4 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 09:50 24 ч 0 м
Аршалы 10:55 1 мин 10:56 1 ч 6 м
Сарыбел 11:31 1 мин 11:32 36 м
Мырза 12:33 1 мин 12:34 1 ч 2 м
Нура 12:48 3 мин 12:51 17 м
Кокпекты 13:07 1 мин 13:08 17 м
Караганды-Сорт. 13:23 15 мин 13:38 30 м
Караганды-Пасс. 14:02 29 мин 14:31 53 м
Дария 15:44 1 мин 15:45 1 ч 14 м
Жарык 16:10 2 мин 16:12 27 м
Акадыр 17:12 15 мин 17:27 1 ч 15 м
Донгал 17:50 1 мин 17:51 24 м
Босага 18:07 1 мин 18:08 17 м
Киик 18:44 1 мин 18:45 37 м
Мойынты 19:20 5 мин 19:25 40 м
Кара-Жингил 19:56 2 мин 19:58 33 м
Весна 20:16 2 мин 20:18 20 м
Сары-Шаган 21:04 20 мин 21:24 1 ч 6 м
Кашкен-Тениз 21:58 2 мин 22:00 36 м
Мын-Арал 22:35 3 мин 22:38 38 м
Шыганак 23:15 3 мин 23:18 40 м
Берлик 1 01:23 10 мин 01:33 2 ч 15 м
Шу 01:49 20 мин 02:09 36 м
Луговая 03:52 10 мин 04:02 1 ч 53 м
Тараз 05:50 23 мин 06:13 2 ч 11 м
Боранды 07:30 2 мин 07:32 1 ч 19 м
Тюлькубас 08:20 9 мин 08:29 57 м
Манкент 09:31 2 мин 09:33 1 ч 4 м
Шымкент 10:08 97 мин 11:45 2 ч 12 м
Бадам 12:22 3 мин 12:25 40 м
Арыс 1 13:19 21 мин 13:40 1 ч 15 м
Шенгелды 14:58 5 мин 15:03 1 ч 23 м
Сарыагаш 15:55 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Сарыагаш на карте:




Кроме поезда № 045Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search