ss x
ss x
x

Расписание поезда № 045А Санкт-Петербург — Иваново


Поезд № 045А Санкт-Петербург — Иваново находится в пути 16 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Иваново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::12-12-2016 17:15:00
Малая Вишера12-12-2016 19:30:002 мин12-12-2016 19:32:002 ч 17 м
Окуловка12-12-2016 21:14:001 мин12-12-2016 21:15:001 ч 43 м
Угловка12-12-2016 21:31:001 мин12-12-2016 21:32:0017 м
Бологое12-12-2016 22:13:0032 мин12-12-2016 22:45:001 ч 13 м
Удомля12-12-2016 23:41:003 мин12-12-2016 23:44:0059 м
Максатиха13-12-2016 00:32:002 мин13-12-2016 00:34:0050 м
Бежецк13-12-2016 01:13:003 мин13-12-2016 01:16:0042 м
Сонково13-12-2016 01:42:0017 мин13-12-2016 01:59:0043 м
Пищалкино13-12-2016 02:17:003 мин13-12-2016 02:20:0021 м
Родионово13-12-2016 02:36:007 мин13-12-2016 02:43:0023 м
Некоуз13-12-2016 03:10:003 мин13-12-2016 03:13:0030 м
Шестихино13-12-2016 03:25:002 мин13-12-2016 03:27:0014 м
Волга13-12-2016 03:41:001 мин13-12-2016 03:42:0015 м
Рыбинск-Пасс.13-12-2016 04:19:0015 мин13-12-2016 04:34:0052 м
Ярославль-Главный13-12-2016 05:54:0030 мин13-12-2016 06:24:001 ч 50 м
Бурмакино13-12-2016 07:29:002 мин13-12-2016 07:31:001 ч 7 м
Нерехта13-12-2016 07:52:005 мин13-12-2016 07:57:0026 м
Фурманов13-12-2016 08:44:004 мин13-12-2016 08:48:0051 м
Ермолино13-12-2016 09:13:002 мин13-12-2016 09:15:0027 м
Иваново13-12-2016 09:41:00— ::26 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Иваново на карте:




Кроме поезда № 045А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Иваново045А17-08-2018 17:25:0018-08-2018 09:36:00
Санкт-Петербург — Уфа347Ж17-08-2018 17:45:0018-08-2018 11:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search