Расписание поезда № 045А Санкт-Петербург — Иваново

12 декабря 2016
270
0


Поезд № 045А Санкт-Петербург — Иваново находится в пути 16 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12-12-2016 17:15:00
Малая Вишера 12-12-2016 19:30:00 2 мин 12-12-2016 19:32:00 2 ч 17 м
Окуловка 12-12-2016 21:14:00 1 мин 12-12-2016 21:15:00 1 ч 43 м
Угловка 12-12-2016 21:31:00 1 мин 12-12-2016 21:32:00 17 м
Бологое 12-12-2016 22:13:00 32 мин 12-12-2016 22:45:00 1 ч 13 м
Удомля 12-12-2016 23:41:00 3 мин 12-12-2016 23:44:00 59 м
Максатиха 13-12-2016 00:32:00 2 мин 13-12-2016 00:34:00 50 м
Бежецк 13-12-2016 01:13:00 3 мин 13-12-2016 01:16:00 42 м
Сонково 13-12-2016 01:42:00 17 мин 13-12-2016 01:59:00 43 м
Пищалкино 13-12-2016 02:17:00 3 мин 13-12-2016 02:20:00 21 м
Родионово 13-12-2016 02:36:00 7 мин 13-12-2016 02:43:00 23 м
Некоуз 13-12-2016 03:10:00 3 мин 13-12-2016 03:13:00 30 м
Шестихино 13-12-2016 03:25:00 2 мин 13-12-2016 03:27:00 14 м
Волга 13-12-2016 03:41:00 1 мин 13-12-2016 03:42:00 15 м
Рыбинск-Пасс. 13-12-2016 04:19:00 15 мин 13-12-2016 04:34:00 52 м
Ярославль-Главный 13-12-2016 05:54:00 30 мин 13-12-2016 06:24:00 1 ч 50 м
Бурмакино 13-12-2016 07:29:00 2 мин 13-12-2016 07:31:00 1 ч 7 м
Нерехта 13-12-2016 07:52:00 5 мин 13-12-2016 07:57:00 26 м
Фурманов 13-12-2016 08:44:00 4 мин 13-12-2016 08:48:00 51 м
Ермолино 13-12-2016 09:13:00 2 мин 13-12-2016 09:15:00 27 м
Иваново 13-12-2016 09:41:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Иваново на карте:




Кроме поезда № 045А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Иваново 045А 21-02-2018 17:25:00 22-02-2018 09:36:00
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 21-02-2018 17:45:00 22-02-2018 10:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search