Расписание поезда № 044С Новороссийск — Санкт-Петербург

31 мая 2017
102
0


Поезд № 044С Новороссийск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 17 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Санкт-Петербург (по нечётным по 17.06, кроме 01.06, 09.06, 15.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 31-05-2017 16:55:00
Тоннельная 31-05-2017 17:22:00 5 мин 31-05-2017 17:27:00 32 м
Крымская 31-05-2017 18:00:00 5 мин 31-05-2017 18:05:00 38 м
Абинская 31-05-2017 18:21:00 2 мин 31-05-2017 18:23:00 18 м
Ильская 31-05-2017 19:08:00 4 мин 31-05-2017 19:12:00 49 м
Северская 31-05-2017 19:24:00 2 мин 31-05-2017 19:26:00 14 м
Краснодар-1 31-05-2017 19:58:00 4 мин 31-05-2017 20:02:00 36 м
Брюховецкая 31-05-2017 22:23:00 2 мин 31-05-2017 22:25:00 2 ч 23 м
Каневская 31-05-2017 22:55:00 2 мин 31-05-2017 22:57:00 32 м
Староминская-Тимаш. 31-05-2017 23:40:00 5 мин 31-05-2017 23:45:00 48 м
Ростов-Главный 01-06-2017 01:12:00 19 мин 01-06-2017 01:31:00 1 ч 46 м
Лихая 01-06-2017 04:27:00 17 мин 01-06-2017 04:44:00 3 ч 13 м
Каменская 01-06-2017 05:11:00 2 мин 01-06-2017 05:13:00 29 м
Чертково 01-06-2017 07:41:00 2 мин 01-06-2017 07:43:00 2 ч 30 м
Россошь 01-06-2017 09:10:00 35 мин 01-06-2017 09:45:00 2 ч 2 м
Лиски 01-06-2017 11:23:00 5 мин 01-06-2017 11:28:00 1 ч 43 м
Придача 01-06-2017 12:33:00 4 мин 01-06-2017 12:37:00 1 ч 9 м
Грязи-Воронежские 01-06-2017 15:40:00 17 мин 01-06-2017 15:57:00 3 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 01-06-2017 17:07:00 48 мин 01-06-2017 17:55:00 1 ч 58 м
Богоявленск 01-06-2017 19:26:00 2 мин 01-06-2017 19:28:00 1 ч 33 м
Рязань-2 01-06-2017 21:24:00 27 мин 01-06-2017 21:51:00 2 ч 23 м
Тверь 02-06-2017 03:34:00 2 мин 02-06-2017 03:36:00 5 ч 45 м
Бологое 02-06-2017 05:10:00 2 мин 02-06-2017 05:12:00 1 ч 36 м
Окуловка 02-06-2017 06:01:00 2 мин 02-06-2017 06:03:00 51 м
Малая Вишера 02-06-2017 07:28:00 2 мин 02-06-2017 07:30:00 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02-06-2017 10:17:00 — :: 2 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 044С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Санкт-Петербург 044С 19-08-2017 16:55:00 21-08-2017 10:17:00
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 19-08-2017 18:30:00 21-08-2017 12:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search