ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 044С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва


Поезд № 044С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва находится в пути 1 д. 10 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва (17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 29, 31 января, 2, 5 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 19:37
Адлер 19:50 10 мин 20:00 23 м
Хоста 20:12 2 мин 20:14 14 м
Сочи 20:34 10 мин 20:44 30 м
Лоо 21:12 16 мин 21:28 44 м
Лазаревская 22:10 12 мин 22:22 54 м
Туапсе-Пасс. 23:02 12 мин 23:14 52 м
Белореченская 02:49 49 мин 03:38 4 ч 24 м
Армавир-2-Туапсинский 05:19 5 мин 05:24 1 ч 46 м
Кавказская 06:30 32 мин 07:02 1 ч 38 м
Тихорецкая 07:52 2 мин 07:54 52 м
Ростов-Главный 10:12 16 мин 10:28 2 ч 34 м
Новочеркасск 11:24 2 мин 11:26 58 м
Шахтная 12:17 2 мин 12:19 53 м
Лихая 13:38 14 мин 13:52 1 ч 33 м
Каменская 14:18 2 мин 14:20 28 м
Миллерово 15:15 2 мин 15:17 57 м
Россошь 17:32 13 мин 17:45 2 ч 28 м
Лиски 19:16 5 мин 19:21 1 ч 36 м
Воронеж-1 20:46 42 мин 21:28 2 ч 7 м
Грязи-Воронежские 22:58 4 мин 23:02 1 ч 34 м
Мичуринск-Воронежский 23:59 5 мин 00:04 1 ч 2 м
Ряжск-1 01:22 2 мин 01:24 1 ч 20 м
Рязань-2 02:40 5 мин 02:45 1 ч 21 м
Москва (Казанский вокзал) 05:50 — :: 3 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 044С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Москва 306С 19:05 04:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search